Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» приостановил переговоры с «Зенитом» об аренде 34-летнего полузащитника Александра Ерохина.
Причиной тому, по нашей информации, стало нежелание игрока покидать «Зенит». Главный тренер команды Сергей Семак не против, чтобы хавбек остался как минимум до лета.
Ерохин выступает за «Зенит» с 2017 года после перехода из «Ростова». На его счету 212 матчей за петербургскую команду, 36 голов и 17 результативных передач. Соглашение игрока с «Зенитом» истекает в июне 2024 года.
Ранее председатель правления «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о переходе Ерохина в «Сочи», тогда как защитник Дмитрий Чистяков перешёл в черноморский клуб.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Ковач: «Что Гинер, Бабаев и Орешкин хотят от ЦСКА? Я не понимаю, кто руководит системой»
«Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении Вальверде и Тчуамени после драки футболистов в раздевалке