Полузащитник петербургского «Зенита» Ду Кейрос прокомментировал переход в «Гремио» на правах аренды.
«У меня в «Зените» было мало игрового времени, но меня не хотели отпускать. Я поговорил с тренерским штабом и принял решение вернуться в Бразилию. Я считаю, что бразильцы в России не могут адаптироваться к различным вопросам, в том числе к СВО. В моем случае, я попросил вернуться, я поговорил с тренером и принимаю правильное решение. Моя мечта – все еще играть в крупных европейских клубах, и я думаю, что «Гремио» – отличная витрина для этого», – приводит слова Ду Кейроса Globo.
12 февраля петербургский «Зенит» отдал полузащитника команды Ду Кейроса в аренду в бразильский «Гремио» с правом выкупа до конца 2024 года.
Напомним, в нынешнем сезоне Ду Кейрос принял участие в 16 матчах во всех турнирах, в которых отметился одним голом. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2028 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3 млн.
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в комментарии для «СЭ» оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
ЦСКА в паузу для сборных
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»