Кузьмичев заявил, что не знает о переговорах с "Зенитом" по трансферу Сильянова
Агент защитника "Локомотива" Александра Сильянова Владимир Кузьмичев заявил РИА Новости, что ничего не знает о возможных переговорах с петербургским "Зенитом" по трансферу футболиста.
По информации журналиста Ивана Карпова, железнодорожники готовы продать 23-летнего игрока в "Зенит" только за 8-9 миллионов евро. Соглашение Сильянова с "Локомотивом" рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 6 миллионов евро.
"У меня не было контактов ни с кем из клуба. И, насколько владею информацией, на руководство "Локомотива" тоже никто с предложением не выходил. По-хорошему, у железнодорожников три профильных правых защитника. Все-таки у Саши это основная позиция. Он правоногий игрок, но достаточно хорошо закрывает и левую бровку. Скорее всего, все будет зависеть от предложения какого-либо клуба", - сказал Кузьмичев.
Сильянов провел за "Локомотив" 65 матчей, забив два мяча и отдав две результативные передачи.
Защитник сборной Буркина-Фасо по футболу Эдмон Тапсоба заверил, что тренерский ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук рассказал, что футболист Дмитрий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков является самым дорогим футболистом ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес высказался об уже заключённых ...
Сборная Мексики выиграла у команды Сербии в товарищеском матче — 5:1.
Председатель правления «Манчестер Сити» Хальдун Аль Мубарак высказался о том, ...
Сборная Франции уступила команде Кот‑д’Ивуара в товарищеском матче.
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Флорентино Перес: «Во вторник я сделаю предложение по игроку из топ‑клуба. Это будет крупнейшая сумма, которую «Реал» когда‑либо платил»
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Батраков ценой в € 29-33 млн — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, Кисляк — третий
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Алексей Миранчук — об Ибрагимове: «Играли в квадрат, и Баринов пару раз его прессанул»