Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на информацию, что «Зенит» зимой может подписать игроков «Урала» Игоря Дмитриева и Илью Ишкова.
Ранее об этом написал «Спорт-Экспресс».
«Мало ли что пишут, мы ни с кем не разговаривали. Пускай пишут, что хотят. Я не знаю, это правда или нет, но на данный момент по трансферу Ишкова и Дмитриева мы ни с кем не разговаривали и не хотим никого продать», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Ранее в беседе с Sport24 Иванов отметил, что планирует обсудить последние результаты екатеринбуржцев с главным тренером команды Виктором Гончаренко. В интервью «РБ Спорт» президент «Урала» согласился с решением Валерия Карпина не вызывать футболистов его команды в сборную России.
После первой половины сезона Российской Премьер-Лиги «Урал» находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата.
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Владислав Радимов: Слова Бабаева важны, но у ЦСКА есть повод задуматься
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Мамаев предрекает смену лидера в РПЛ