Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на информацию, что «Зенит» зимой может подписать игроков «Урала» Игоря Дмитриева и Илью Ишкова.
Ранее об этом написал «Спорт-Экспресс».
«Мало ли что пишут, мы ни с кем не разговаривали. Пускай пишут, что хотят. Я не знаю, это правда или нет, но на данный момент по трансферу Ишкова и Дмитриева мы ни с кем не разговаривали и не хотим никого продать», — сказал Иванов Metaratings.ru.
Ранее в беседе с Sport24 Иванов отметил, что планирует обсудить последние результаты екатеринбуржцев с главным тренером команды Виктором Гончаренко. В интервью «РБ Спорт» президент «Урала» согласился с решением Валерия Карпина не вызывать футболистов его команды в сборную России.
После первой половины сезона Российской Премьер-Лиги «Урал» находится на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата.
Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»