По информации Sport24, полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в чемпионате Франции или Турции.
«В «Марселе» хотят обновить линию полузащиты, поэтому из потенциальных трансферов рассматривается подписание Эдуарда Сперцяна и Далера Кузяева. Спортивный директор французов Хавьер Рибалта знаком с российским рынком и может помочь Далеру обустроиться во Франции.
Также из других лиг Кузяевым интересуются турецкие клубы. Главный тренер «Фатих Карагюмрюк» Андреа Пирло хотел бы сделать крепкую связку полузащитников Оздоев — Кузяев. Также итальянец ценит универсальность футболиста и возможность подписания игрока бесплатно», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Контракт 30-летнего Кузяева с «Зенитом» рассчитан до конца нынешнего сезона. Отмечается, что футболист не торопится продлить соглашение, так как рассчитывает на продолжение карьеры в Европе.
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Крупная победа армейцев в матче 26-го тура Молодежной лиги А.
Российский тренер Анатолий Байдачный высказался о крайнем нападающем ...
В дерби с ЦСКА футболисты «Динамо» рассчитывают на поддержку большого количества ...
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку высказался о ...
Российский тренер Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» назвал Матвея Сафонова самым ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте опубликовал заявление, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Иван Тарасенко установил новый рекорд результативности Молодёжной лиги
Сергей Ташуев: Сафонов — самый сильный вратарь России, остальные — неплохие
Булыкин назвал вероятный исход матча «Динамо» — ЦСКА