По информации Sport24, полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в чемпионате Франции или Турции.
«В «Марселе» хотят обновить линию полузащиты, поэтому из потенциальных трансферов рассматривается подписание Эдуарда Сперцяна и Далера Кузяева. Спортивный директор французов Хавьер Рибалта знаком с российским рынком и может помочь Далеру обустроиться во Франции.
Также из других лиг Кузяевым интересуются турецкие клубы. Главный тренер «Фатих Карагюмрюк» Андреа Пирло хотел бы сделать крепкую связку полузащитников Оздоев — Кузяев. Также итальянец ценит универсальность футболиста и возможность подписания игрока бесплатно», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Контракт 30-летнего Кузяева с «Зенитом» рассчитан до конца нынешнего сезона. Отмечается, что футболист не торопится продлить соглашение, так как рассчитывает на продолжение карьеры в Европе.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?