По информации Sport24, полузащитник «Зенита» Далер Кузяев может продолжить карьеру в чемпионате Франции или Турции.
«В «Марселе» хотят обновить линию полузащиты, поэтому из потенциальных трансферов рассматривается подписание Эдуарда Сперцяна и Далера Кузяева. Спортивный директор французов Хавьер Рибалта знаком с российским рынком и может помочь Далеру обустроиться во Франции.
Также из других лиг Кузяевым интересуются турецкие клубы. Главный тренер «Фатих Карагюмрюк» Андреа Пирло хотел бы сделать крепкую связку полузащитников Оздоев — Кузяев. Также итальянец ценит универсальность футболиста и возможность подписания игрока бесплатно», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Контракт 30-летнего Кузяева с «Зенитом» рассчитан до конца нынешнего сезона. Отмечается, что футболист не торопится продлить соглашение, так как рассчитывает на продолжение карьеры в Европе.
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков прокомментировал уход из клуба ...
Нападающий Виктор Са согласился перейти из «Краснодара» в бразильский ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков прокомментировал публикацию в своем ...
Полузащитник сборной России и «Локомотива» Алексей Батраков в интервью ...
Заинтересованность клубов и партнеров в проведении летнего Кубка Российской ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков рассказал «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о возможном уходе ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на миллион рублей
Алексей Миранчук — об Ибрагимове: «Играли в квадрат, и Баринов пару раз его прессанул»
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Александр Алаев объяснил, почему этим летом не состоится Кубок РПЛ