Уругвайский защитник «Коринтианса» Бруно Мендес отказался переходить в московский ЦСКА, сообщает Globo.
Бруно Мендес отказал московскому ЦСКА, так как Россия для него не привлекательна. 24-летний защитник хочет играть в другой части Европы, чтобы лучше развить свою карьеру.
Бруно месяц назад поменял агента, перейдя из компании GBG Global в AGN Football. При этом контракт у игрока с клубом заканчивается 31 декабря 2023 года. После подробностей с отказом ЦСКА «Коринтианс» постарается продлить контракт с уругвайцем.
Мендес является воспитанником уругвайского «Уондерерс», откуда он в феврале 2019 года перебрался в свой нынешний клуб. По информации Transfermarkt, трансфер обошёлся «Коринтиансу» в € 3,1 млн. Летом 2021 года Бруно был отдан на сезон в аренду в бразильский «Интернасьонал», а с лета 2022 года начал наигрываться в основном составе «Коринтианса».
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии ...
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
ЦСКА и трансферы
Титов назвал «Спартак» фаворитом матча третьего тура РПЛ с «Краснодаром»