Сегодня, 20 августа, состоялся матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги между грозненским «Ахматом» и «Оренбургом».
Игра проходила на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном, Россия. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 по мск.
На девятой минуте встречи полузащитник «Ахмата» Артём Тимофеев вывел хозяев вперёд, первым оказавшись на отскоке поле удара Конате. На 24-й минуте матча 31-летний Бернард Бериша забил второй гол «Ахмата. Косовар боковыми ножницами оправил мяч в ворота «Оренбурга». На 35-й минуте встречи гол за «Ахмат» забил Владимир Ильин. Голевую передачу отдал Бернард Бериша. Форвард пробил под самую штангу с радиуса штрафной площади. В самом конце второго тайма бразилец Камило установил итоговый счёт в матче. 4:0 — победа «Ахмата».
Эта победа стала для «Ахмата» второй в текущем сезоне РПЛ. Грозненский клуб набрал шесть очков и поднялся на 9-е место чемпионата. «Оренбург», с одним очком, продолжает находиться на последней строчке в турнирной таблице.
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Окончен матч 2-го тура группы D чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными США ...
Очередной рабочий день в "Зените".
24-летний экс-игрок ЦСКА Москва успешно прошёл медицинский осмотр и завтра ...
Выпускник Академии снова сыграет за «быков»
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
Даниил Уткин вернулся в «Краснодар»
Сборная США победила команду Австралии и набрала шесть очков в двух матчах ЧМ-2026
Песьяков: я бы с радостью вернулся в «Спартак» тренером вратарей или помощником
18-летний Задок Йоханна договорился о подписании контракта с «Брайтоном»
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...