Футбольный агент Даниэл Кустнер опроверг «РБ Спорт» информацию турецких СМИ об интересе «Зенита» к Атилле Салаи.
Он заявил, что переговоров с российским клубом нет.
Сегодня в турецких СМИ появилась информация о том, что «Зенит» сохраняет интерес к 25-летнему футболисту «Фенербахче» Атилле Салаи. «РБ Спорт» связался с представителем венгерского защитника Даниэлем Кустнером и уточнил, ведутся ли переговоры с «Зенитом».
«В данный момент ни с кем из «Зенита» не ведем разговоров по поводу Салаи. Интереса из России к нему сейчас нет», — сказал Кустнер.
В нынешнем сезоне Атилла Салаи провел 49 матчей в составе «Фенербахче», забил три гола, отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 14 миллионов евро.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером «Наполи»
Лукас Бельтран, которым интересовался ЦСКА, перешёл в «Ривер Плейт»
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
В матче Португалия — Хорватия установлен новый рекорд ЧМ по добавленному времени