Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим защитника «Сочи» Вани Дркушича.
Разговоров о будущем футболиста с клубом пока не было.
23-летний словенский защитник «Сочи» Ваня Дркушич — один из лучших защитников российской Премьер-Лиги прямо сейчас, что в очередной раз доказал в матче против ЦСКА (2:0). «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей о будущем.
— «Сочи» и Ваня провели отличную игру против ЦСКА, не пропустили, — делится Ратковица. — Все надеются, что они продолжат побеждать, и для этого есть все шансы — следующая игра тоже пройдет дома. У команды есть все шансы побороться за высокие места. И для Вани все тоже складывается просто отлично.
— Такими темпами он может добраться до «Зенита»?
— Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас он сфокусирован на игре за «Сочи», на собственной развитии. И куда это может его привести, сейчас никто не знает.
— Не было разговоров с «Сочи» о его будущем — о продлении контракта или летнем трансфере?
— На данном этапе мы это не обсуждали с «Сочи», сейчас не время для подобных разговоров - у Вани еще 2,5 года контракта.
В нынешнем сезоне Ваня Дркушич провел 21 матч в составе «Сочи», отметился одним голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в два миллиона евро.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о прогрессе защитника ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский прокомментировал состояние ...
Ариэль Кипершмид, агент полузащитника «Спартака» Пабло Солари ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал «РБ Спорт», что ожидает от летнего ...
Бывший тренер турецких клубов «Генчлербирлиги» и «Анкарагюджю» Валерий ...
Согласно глобальному отчёту ФИФА о трансферах, в 2025 году было совершено рекордное ...
Журналист Дарко Николич, являющийся редактором спортивного раздела сербского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Пономарев: Лукин в ЦСКА должен играть рядом с опытным защитником
Рашид Рахимов: о том, что Даку продают в «Зенит», узнал из Санкт-Петербурга
Тренер «Пари НН» Шпилевский: «Слухи о возможном уходе сказываются на состоянии Боселли»
Источник: В новом контракте Педро прописаны отступные в 50+ млн евро для клубов из Саудовской Аравии и Ближнего Востока
В Сербии рассказали, почему «Партизан» может продать Симича и Рогановича в ЦСКА