Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом» (1:3).
«Начало было позитивным с нашей стороны. У нас было два хороших момента, но мы их не реализовали. После этого мы дали много пространства сопернику, потом мы пропустили гол после рикошета. Во втором тайме у соперника было три момента, у нас была игра, забили гол, у Тео был момент. Если бы сравняли счёт, это было бы справедливо», — передаёт слова Абаскаля корреспондент «Чемпионата»
Напомним, сегодня, 20 августа, прошёл матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и санкт-петербургским «Зенитом». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Карасёвым (Москва). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Зенит» обыграл «Спартак» со счётом 3:1.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о возвращении в ...
Полузащитник «РБ Брагантино» Джон Джон прекратил сотрудничество со спортивным ...
Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов заявил «Матч ТВ», что даже после ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника Дмитрия Баринова, ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев о переходе Дмитрия Баринова:
Пресс-служба "Локомотива" объявила о расставании с Дмитрием Бариновым.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»
Семин о переходе Баринова: «ЦСКА проявил больше желания. А «Локомотив» — нет»
Агент Дмитрия Баринова высказался о переходе полузащитника в ЦСКА
Актер Баринов: «Моей командой остается «Локомотив», а не ЦСКА. Но Дмитрию желаю удачи, он близкий мне человек, младший товарищ»
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА