По информации «СЭ», одним из кандидатов на пост главного тренера «Краснодара» является 48-летний грузинский специалист Шота Арвеладзе.
Утром 5 января руководство «Краснодара» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко. Также «быки» расстанутся с двумя его помощниками — Василием Березуцким и Александром Ермаковичем
Ранее «СЭ» сообщал, что на пост в «Краснодаре» также претендует бывший тренер «Локомотива» Марко Николич.
Предыдущим местом работы Арвеладзе был «Пахтакор», с котором он дважды стал чемпионом Узбекистана и дважды выиграл национальный кубок страны. До этого специалист возглавлял турецкие «Кайcериспор», «Касымпашу», «Трабзонспор» и израильский «Маккаби».
Казахстанская федерация футбола сообщает, что Талгат Маруанович Байсуфинов ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»