По информации «СЭ», одним из кандидатов на пост главного тренера «Краснодара» является 48-летний грузинский специалист Шота Арвеладзе.
Утром 5 января руководство «Краснодара» приняло решение отправить в отставку главного тренера Виктора Гончаренко. Также «быки» расстанутся с двумя его помощниками — Василием Березуцким и Александром Ермаковичем
Ранее «СЭ» сообщал, что на пост в «Краснодаре» также претендует бывший тренер «Локомотива» Марко Николич.
Предыдущим местом работы Арвеладзе был «Пахтакор», с котором он дважды стал чемпионом Узбекистана и дважды выиграл национальный кубок страны. До этого специалист возглавлял турецкие «Кайcериспор», «Касымпашу», «Трабзонспор» и израильский «Маккаби».
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил о желании ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить
«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян
Источник: «Зенит» хочет подписать 37‑летнего вратаря Песьякова
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели