По информации «РБ Спорт», приобретение ангольского форварда «Пари НН» Милсона рассматривают несколько клубов из ОАЭ и Саудовской Аравии.
За «Пари НН» 23-летний Милсон выступает с февраля 2022 года. Действующий контракт нападающего с клубом рассчитан до лета 2024 года с опцией продления еще на год.
По нашим данным, несколько клубов из ОАЭ и Саудовской Аравии узнавали о возможности приобретения Милсона у «Пари НН». При этом конкретных предложений о трансфере пока никто не присылал. Не исключено, что при хорошем предложении анголец покинет российский клуб.
Милсон начинал свою карьеру в португальском футбольном клубе «Лейшойнш». Также футболист играл в ФК «Реал Самбила», молодежной и главной командах «Маритиму» (Португалия). С октября 2020 года нападающий выступает за сборную Анголы.
В текущем сезоне Милсон провел за «Пари НН» 20 матчей, в которых забил два гола и отдал четыре голевые передачи.
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением об игре ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Максим Боков отреагировал на информацию о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о борьбе армейцев за ...
Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем ...
Португальский агент Паулу Барбоза в беседе с Metaratings.ru высказался о возможном ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что сейчас футболисты ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Минувшей ночью.
Барбоза: После ужесточения лимита в РПЛ станет больше качественных легионеров
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Пономарёв: ЦСКА займет первое место, ведь 2026 – год лошади
Непомнящий: «То, что раньше вытворял самый техничный игрок «Спартака», сейчас делает любой 14‑летний мальчишка из академии»
Источник: «Зенит» может купить Педро Абреу, если зимой продаст одного из своих легионеров