По информации «РБ Спорт», приобретение ангольского форварда «Пари НН» Милсона рассматривают несколько клубов из ОАЭ и Саудовской Аравии.
За «Пари НН» 23-летний Милсон выступает с февраля 2022 года. Действующий контракт нападающего с клубом рассчитан до лета 2024 года с опцией продления еще на год.
По нашим данным, несколько клубов из ОАЭ и Саудовской Аравии узнавали о возможности приобретения Милсона у «Пари НН». При этом конкретных предложений о трансфере пока никто не присылал. Не исключено, что при хорошем предложении анголец покинет российский клуб.
Милсон начинал свою карьеру в португальском футбольном клубе «Лейшойнш». Также футболист играл в ФК «Реал Самбила», молодежной и главной командах «Маритиму» (Португалия). С октября 2020 года нападающий выступает за сборную Анголы.
В текущем сезоне Милсон провел за «Пари НН» 20 матчей, в которых забил два гола и отдал четыре голевые передачи.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
ЦСКА находится в продвинутых переговорах по Саусю - источник
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры