Бывшая звезда «Крыльев Советов» Огнен Короман – о переговорах с русскими клубами.
Бывший игрок «Крыльев Советов», «Динамо», «Терека» и «Цревны Звезды» Огнен Короман развивает агентскую карьеру.
Ранее серб работал скаутом в «Цревне» и тренировал молодежку в том же клубе, а также клубы «Жарково» и «Смедерово». Кроме того, Огнен – спортдир клуба «Teкcтилaц» из Дepвeнтa.
В начале сентября Короман прилетел в Москву, чтобы предложить русским клубам нападающего «Лос-Анджелес Гэлакси» Деяна Йовелича.
Корреспондент Eurostavka.ru встретился с легендой «Крылышек» и узнал, кому Огнен посоветовал Йовелича.
«Мое главное достижение как скаута «Црвены»? Йовелич, который играет сейчас в MLS, в «Лос-Анджелес Гэлакси», 1999 года. Очень классный футболист. Но цена большая сейчас (4 млн евро на Transfermarkt – прим. Eurostavka.ru). «Сочи» будет тяжелее купить, а у ЦСКА есть эти деньги. Посмотрим, купят сейчас или позже.
Мне сказали, что «Сочи» ищет нападающего. Они его хотят в аренду, там идут переговоры. Посмотрим», – сообщил Короман.
Серб предполагает, что в это трансферное окно игрок вряд ли приедет в РПЛ, но все возможно в зимнее окно.
«Вчера я предлагал людям из ЦСКА, чтобы они внимательно на него посмотрели. Он молодой и очень качественный. ЦСКА согласился посмотреть. Он им понравился. Посмотрим, что дальше.
Мало дней до конца трансферного окна. Будет сейчас тяжело, зимой может быть по-другому. Йовелич будет классным европейским нападающим», – считает Короман.
В MLS-2022 Йовелич сыграл 25 матчей и забил 10 мячей, плюс отдал три ассиста.
Ранее Деян выступал за «Цревну Звезду», «Айнтрахт», «Андерлехт» и австрийский «Вольфсберг».
Алексей Шпилевский уволен из «Нижнего»: белорусский тренер отправлен в отставку ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао считает, что пенальти в ворота ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский высказался о поражении в матче 27-го ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Экс-футболист ЦСКА Павел Мамаев в комментарии для «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Спартак" пропустил первым, но все же затем забил два "Пари НН". И победил!
Арбитр Федотов раскритиковал пенальти в ворота «Пари НН» в матче со «Спартаком»
Мамаев надеется, что в случае отставки Челестини ЦСКА возглавит россиянин
«Спартак» одержал волевую победу в гостевом матче РПЛ с «Пари НН»
Шпилевский – о проигрыше «Спартаку»: если такому гранду нужна помощь – надо закрывать всё