Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поддержал одноклубника Дмитрия Чистякова, который сегодня впервые высказался после провального матча с «Ахматом» (1:2) в 16-м туре РПЛ.
После поражения и грубой ошибки Чистякова, которая привела ко второму голу ворота «Зенита», генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев выступил с публичной критикой в адрес футболиста и объявил о том, что он выведен из основного состава. После этого Чистякова поддержали многие одноклубники.
Сам Чистяков признал, что провел свой худший матч и пообещал работать над собой и исправить ситуацию. Также защитник поблагодарил всех за теплые слова.
«Ты воин, замечательный человек, большой профессионал, отличный коллега, мы все поддерживаем тебя, мы неуклонно двигаемся вперед, мой друг», — написал Барриос в комментариях под постом Чистякова.
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Российский вратарь Матвей Сафонов и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в ...
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
Источник: Барриос покинет «Зенит», футболист не устраивает Семака
«Карпукас может усадить Барриоса на скамейку запасных в «Зените» — Алексей Никитин
«Самое главное у «Зенита» и «Спартака» — тренеры». Ловчев назвал команды, которые впечатлили его в первом туре РПЛ