Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поддержал одноклубника Дмитрия Чистякова, который сегодня впервые высказался после провального матча с «Ахматом» (1:2) в 16-м туре РПЛ.
После поражения и грубой ошибки Чистякова, которая привела ко второму голу ворота «Зенита», генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев выступил с публичной критикой в адрес футболиста и объявил о том, что он выведен из основного состава. После этого Чистякова поддержали многие одноклубники.
Сам Чистяков признал, что провел свой худший матч и пообещал работать над собой и исправить ситуацию. Также защитник поблагодарил всех за теплые слова.
«Ты воин, замечательный человек, большой профессионал, отличный коллега, мы все поддерживаем тебя, мы неуклонно двигаемся вперед, мой друг», — написал Барриос в комментариях под постом Чистякова.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» в данный момент не ведет переговоры по ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы Дмитрия Баринова ...
Бывший защитник сборной СССР по футболу и ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на ...
Актуальные новости.
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитников Дмитрия ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, недовольство российского клуба «Зенит» ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба объяснил, что заставляет его продолжать карьеру ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Новости ЦСКА на сегодняшний вечер
Андрей Аршавин не понимает политику главной команды: «Зениту» придется скупать воспитанников. Сейчас их заменяют «средними русскими игроками»
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Лусиано раскрыл, что повлияло на его решение перейти из "Зенита" в ЦСКА
Агент Баринова: после перехода Дмитрия в ЦСКА отношения с «Локомотивом» остались рабочими