Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос поддержал одноклубника Дмитрия Чистякова, который сегодня впервые высказался после провального матча с «Ахматом» (1:2) в 16-м туре РПЛ.
После поражения и грубой ошибки Чистякова, которая привела ко второму голу ворота «Зенита», генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев выступил с публичной критикой в адрес футболиста и объявил о том, что он выведен из основного состава. После этого Чистякова поддержали многие одноклубники.
Сам Чистяков признал, что провел свой худший матч и пообещал работать над собой и исправить ситуацию. Также защитник поблагодарил всех за теплые слова.
«Ты воин, замечательный человек, большой профессионал, отличный коллега, мы все поддерживаем тебя, мы неуклонно двигаемся вперед, мой друг», — написал Барриос в комментариях под постом Чистякова.
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
«Зенит» готов был инвестировать в трансфер Данило 25 млн. евро - источник
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом