Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отреагировал на информацию о трансфере полузащитника национальной команды Максима Мухина из «Локомотива» в ЦСКА, передает журналист издания.
«Мухин? Вопрос не понял: хорошо, что я его вызвал, или плохо? Когда я Джикию вызвал из «Амкара», тоже никто не понял. А сейчас представить без него сборную и «Спартак» не могут. Мухин здесь, Мостовой, Захарян. Они показывают те качества, которые нам нужны. Мухин — мобильный, цепкий игрок. Надо немножко поаккуратнее ему в борьбу вступать, чтобы карточки не получать. Это и минус, и одновременно плюс. Не знаю, этот переход в ЦСКА даст ему импульс или нет. Но он решение своё принял», — заявил Черчесов.
Сборная России готовится в австрийском Нойштифте к контрольным матчам в преддверии Евро-2020 против сборных Польши (1 июня) и Болгарии (5 июня). На континентальном первенстве сборная России сыграет в группе с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первая игра национальной команды состоится с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи - в 22:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о победе ...
Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов поделился эмоциями от победы ...
Защитник «Спартака» Данил Денисов высказался об игре команды в матчах против ...
«Краснодар» продолжил победную серию на старте сезона и выиграл пятый матч ...
Известный отечественный экс-футболист Ринат Дасаев отреагировал на исход матча ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с «РБ Спорт» высказался о перспективах ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Денисов: «Спартак» играл лучше «Зенита» в обоих матчах сезона
Как "Спартак" деклассировал "Зенит"
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Представитель Энема отреагировал на интерес ЦСКА: «Cчастлив и никуда не торопится переходить»
Игрок «Спартака» Денисов рассказал, почему стал получать меньше игрового времени