Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отреагировал на информацию о трансфере полузащитника национальной команды Максима Мухина из «Локомотива» в ЦСКА, передает журналист издания.
«Мухин? Вопрос не понял: хорошо, что я его вызвал, или плохо? Когда я Джикию вызвал из «Амкара», тоже никто не понял. А сейчас представить без него сборную и «Спартак» не могут. Мухин здесь, Мостовой, Захарян. Они показывают те качества, которые нам нужны. Мухин — мобильный, цепкий игрок. Надо немножко поаккуратнее ему в борьбу вступать, чтобы карточки не получать. Это и минус, и одновременно плюс. Не знаю, этот переход в ЦСКА даст ему импульс или нет. Но он решение своё принял», — заявил Черчесов.
Сборная России готовится в австрийском Нойштифте к контрольным матчам в преддверии Евро-2020 против сборных Польши (1 июня) и Болгарии (5 июня). На континентальном первенстве сборная России сыграет в группе с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Первая игра национальной команды состоится с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Начало встречи - в 22:00 по московскому времени.
В концовке игры шестого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Факела» с трибуны стадиона в ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Российский полузащитник «Зенита» Артем Карпукас признан лучшим игроком матча ...
Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, что нужно ...
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в своем телеграм-канале выразил недоумение по поводу ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, «Зенит» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Семак — об удалении Дивеева: «Если бы судья раньше свистнул, никаких проблем не было бы. Почему он не свистит, я не понял»
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник