Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы полузащитника "Зенита" и сборной Колумбии Вильмара Барриоса, высказался о будущем своего клиента.
"Переход в другой клуб возможен, но это не так просто. Есть лишь, наверное, 12 клубов из топ-чемпионатов, которые могли бы потянуть его трансфер и зарплату, потому что не нужно забывать, что он играет в "Зените". Это сильная команда и, пожалуй, самый мощный клуб в финансовом плане за пределами топ-чемпионатов - более мощный, чем многие клубы из Англии, Испании, Италии и Германии.
Возможность есть, надеюсь, я осуществлю переход, потому что он этого заслуживает. Но в футболе все зависит не от того, чего хочешь ты, а от того, кто платит за трансфер и зарплату. Вильмар заслуживает этого, учитывая все то, чего он добился в сборной Колумбии и в своем клубе.
Он полностью оставляет себя на поле, играет за клуб и за сборную Колумбии на стабильно высоком уровне 95 минут, он играет на пределе . Он заслуживает всего того, что с ним происходит", - приводит слова Поссо Gol Caracol.
Барриос защищает цвета "Зенита" с 2019 года. В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги 27-летний колумбиец провел 26 матчей, в которым отметился одной результативной передачей. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2023 года. Профильный интернет-портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 15 млн евро.
Стало известно расписание матчей группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России в ...
Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...
Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...
У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...
- Почему вы выбрали ЦСКА?
Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Добровинский — о кафе, где были драки Смолова, а также Мамаева и Кокорина: «Я бы повесил там мемориальную доску»
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера
Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью
Матеус Алвес: «Вагнер Лав - это мой кумир, идол»
Винисиус отреагировал на переход Жерсона из «Фламенго» в «Зенит»