Агент хавбека "Зенита" Барриоса: возможность для трансфера Вильмара есть, надеюсь, я осуществлю переход

  • Эта статья в архиве

Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы полузащитника "Зенита" и сборной Колумбии Вильмара Барриоса, высказался о будущем своего клиента.



"Переход в другой клуб возможен, но это не так просто. Есть лишь, наверное, 12 клубов из топ-чемпионатов, которые могли бы потянуть его трансфер и зарплату, потому что не нужно забывать, что он играет в "Зените". Это сильная команда и, пожалуй, самый мощный клуб в финансовом плане за пределами топ-чемпионатов - более мощный, чем многие клубы из Англии, Испании, Италии и Германии.

Возможность есть, надеюсь, я осуществлю переход, потому что он этого заслуживает. Но в футболе все зависит не от того, чего хочешь ты, а от того, кто платит за трансфер и зарплату. Вильмар заслуживает этого, учитывая все то, чего он добился в сборной Колумбии и в своем клубе.

Он полностью оставляет себя на поле, играет за клуб и за сборную Колумбии на стабильно высоком уровне 95 минут, он играет на пределе . Он заслуживает всего того, что с ним происходит", - приводит слова Поссо Gol Caracol.

Барриос защищает цвета "Зенита" с 2019 года. В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги 27-летний колумбиец провел 26 матчей, в которым отметился одной результативной передачей. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2023 года. Профильный интернет-портал transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 15 млн евро.

Читайте также:
0 / 0
6229 195
Футбольные новости
306 5

РФС опубликовал расписание группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России

Стало известно расписание матчей группового турнира пути РПЛ FONBET Кубка России в ...

309 1

Добровинский — о кафе, где были драки Смолова, а также Мамаева и Кокорина: «Я бы повесил там мемориальную доску»

Адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» в шутку предложил повесить ...

434 7

Адвокат Добровинский — о скандале с участием Смолова: Очень похоже на провокацию

Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что бывший нападающий ...

1637 28

Перед отъездом из Бразилии новичок ЦСКА Матеус Алвес дал эмоциональное интервью

Бразильский нападающий Матеус Алвес, который недавно подписал контракт с ...

614 8

Источник: последним требованием вымогателей к Смолову было выплатить 20 млн рублей

У бывшего нападающего «Краснодара» Федора Смолова требовали 20 млн рублей, чтобы ...

1594 9

Матеус Алвес: «Вагнер Лав - это мой кумир, идол»

- Почему вы выбрали ЦСКА?

891 17

В "Динамо" оценили провокационную презентацию Сергеева

Руководство московского футбольного клуба "Динамо" осталось довольно ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
35.2%
Оптимист
16.7%
Реалист
32.2%
Даже не знаю
14.8%
Популярное
34476 376

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18565 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

9148 200

Дебют Челлестини в ЦСКА и первые армейские буллиталити

Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".

6430 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

3176 128

Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...

Сейчас обсуждают