Боссы Стяуа намерены выручить от продажи 20 миллионов евро.
Правый вингер Стяуа Деннис Ман входит в сферу интересов донецкого Шахтера. Кроме того, своей игрой в текущем сезоне Деннис также привлек внимание многих европейских клубов. Среди них Манчестер Юнайтед, Рома, Зенит, Фенербахче.
Ближе всего к подписанию Мане находится Севилья, которая уже контактировала с румынским клубом на предмет покупки вингера. Боссы Стяуа намерены выручить от продажи футболиста порядка 20 миллионов евро.
«Разговоры ведутся с очень важной командой из Испании, но в данный момент я не могу дать более подробную информацию.
Деннис – драгоценность и на нем можно заработать миллионы. Мы должны быть осторожны с переговорами.
В данный момент мы находимся в контакте с клубами, мы все обсуждаем и надеемся, что все хорошо закончится», – приводит слова агента футболиста Mundo Deportivo.
В 14 матчах текущего сезона во всех турнирах 21-летний хавбек отличился 3 голами и 1 голевой передачей. Его трансферная стоимость, по оценкам портала Transfermarkt, составляет 5,5 миллиона евро.
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался о возможном переходе ...
Футболисты "Зенита" Педро, Нино и Максим Глушенков выбрали новые игровые номера.
Бывший футболист «Краснодара» Леон Сабуа в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
Бывший форвард «Динамо» Олег Терехин в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Как сообщает «СЭ», судейский комитет УЕФА определил состав групп арбитров на ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы нападающего самарских «Крыльев ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возможном ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в автокатастрофе
Вина Писарского в манипулировании исходом матча «Сочи» — «Пари НН» не доказана — представитель футболиста
ЦСКА и трансферы на вход
Пабло Оливейра: «Зенит» может предложить 15 млн евро за Педро
Владимир Быстров: Готов рассмотреть предложение «Зенита». Советник — идеальная должность