Как стало известно изданию, ПАОК проявляет интерес к российскому нападающему «Млады Болеслав» Николаю Комличенко.
ПАОК, который стал чемпионом Греции в нынешнем сезоне, рассматривает вариант с переходом футболиста в летнее трансферное окно.
23-летний Комличенко в нынешнем сезоне принял участие в 30 матчах чемпионата Чехии, в которых стал автором 27 забитых мячей (8 — с пенальти). Форвард стал рекордсменом чешского первенства по числу голов за сезон.
23-летний Комличенко является воспитанником «Краснодара». В «Младу Болеслав» форвард перешёл летом 2017 года. Спустя полтора года чешский клуб выкупил трансфер игрока за € 400 тыс. Контракт футболиста с чешским клубом действителен до лета 2022 года.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Вчера корреспондент СовСпорта Мельниченко взял интервью у Варги, который заявил, ...
Вадим Андреев, являющийся президентом по Евразии в инвестиционном фонде No Limit Sport ...
Суд обязал французский «ПСЖ» выплатить экс-нападающему команды Килиану Мбаппе € ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Юрий Жирков: На месте Сафонова я бы уже сто процентов ушел из «ПСЖ»
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»