Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, как иностранные игроки создают настроение в раздевалке команды, и поделился впечатлениями от победы в чемпионате России.
«Краневиттер — наш диджей, он качает раздевалку. Мы, иностранцы, пытаемся зажечь, потому что раздевалка как могила (смеется). Россияне более спокойные, а мы живем футболом иначе. Вот почему мы стараемся доставить немного радости и включать музыку, чтобы мотивировать команду перед матчами.
Кто из россиян больше всего похож на латиноамериканца? Дзюба и Лунев, который включается и пытается вставить некоторые слова на испанском языке, когда мы говорим друг с другом. В основном это они двое.
Премьер-лига — один из самых важных турниров, которые я выиграл, потому что Россия — очень сложная страна для адаптации. Но было легче, потому что семья и все латинцы состава были рядом. К счастью, мы смогли достичь цели, которая заключалась в том, чтобы быть вместе и победить», — сказал Дриусси в интервью подкасту «Fútbol Bajo Cero».
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников после поражения от ЦСКА заявил, ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"
Дивеев: "Не могли допустить, чтобы "Краснодар" стал чемпионом на арене ЦСКА"
"ЦСКА подарил три очка "Зениту" - Мостовой об игре армейцев с "Краснодаром"