По информации издания, спортивный директор московского «Динамо» Роман Широков не входит в планы нового руководства клуба.
Акционеры недовольны политикой, проводимой Широковым, и его конфликтом с главным тренером команды Дмитрием Хохловым. По информации источников, приближенных к «Динамо», он пытался сместить Хохлова и руководство клубной академии. Добавим, что Роман с 25 февраля находится в отпуске.
«Динамо» занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 17 матчах московская команда набрала 20 очков, одержав 4 победы и 8 раз сыграв вничью.
3 марта бело-голубые на выезде проведут встречу 18-го тура чемпионата России с «Уфой». Игра состоится в Уфе на стадионе «Нефтяник» и начнётся в 11:30 мск.
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли дал окончательный ответ московскому ...
«Боруссия» из Менхенгладбаха отстранила полузащитника Флориана Нойхауса от ...
Бывший полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович в интервью «СЭ» прокомментировал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Нужен ли Адли «Спартаку» после проигранной битвы в «Милане»?
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»
ЦСКА и трансферы на вход