В ноябре Минспорт РФ предложил внести изменения в приказ об ограничениях на участие легионеров в российских соревнованиях
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин заявил, что футболисты из Казахстана и других стран Евразийского союза вскоре могут перестать считаться легионерами в чемпионате России по футболу. Об этом он рассказал журналистам.
15 февраля министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что начиная со следующего сезона футболисты из Белоруссии перестанут считаться легионерами в чемпионате России.
"Можно ожидать, что вслед за Белоруссией последует и Казахстан, и страны Евразийского союза", - отметил Прядкин.
В ноябре Минспорт РФ предложил внести изменения в приказ об ограничениях на участие легионеров в российских соревнованиях, согласно которым ограничения не будут распространяться на белорусских спортсменов. В настоящее время белорусы, в частности, не считаются легионерами в Континентальной хоккейной лиге.
Недельный график "Зенита".
Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в интервью сетевому изданию ...
Футболисты московского ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром", который ...
Бразильский нападающий «Краснодара» Виктор Са прокомментировал поражение от ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил победу над «Краснодаром» в матче 28-го тура ...
Тренер московского ЦСКА Радо Смилянич поделился мнением о непобедимости ...
«Монако» обыграл «Лион» в поединке 33-го тура Лиги 1 (2:0).
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
"Зенит" сыграет с ЦСКА без двух полузащитников
"Образцовый матч ЦСКА" - Константин Генич
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
Тренер ЦСКА объяснил успех команды в 2025 году
Виктор Са: до игры с ЦСКА «Краснодар» не смотрел в турнирную таблицу