Нападающий португальской команды «Портимоненсе» и сборной Японии Сёя Накадзима продолжит карьеру в «Аль-Духайле», сообщается на официальном сайте катарского клуба.
В составе «Аль-Духайля» также выступает бывший защитник «Ювентуса» Мехди Бенатиа, перебравшийся в Катар в зимнее трансферное окно.
Накадзима играл за «Портимоненсе» на правах аренды, права на него принадлежали японскому клубу «Токио». Форвард выступает за сборную Японии с 2018 года, однако не попал в заявку национальной команды на чемпионат мира – 2018 и Кубок Азии, в котором японцы добрались до финального матча, где уступили Катару (1:3).
В нынешнем сезоне португальской Примейры 24-летний Накадзима принял участие в 13 матчах, в которых отметился 5 голами.
Бывший вингер «Зенита» Алексей Сутормин проходит медосмотр в составе «Крыльев ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов посетовал на отсутствие усиления состава ...
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли дал окончательный ответ московскому ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Бистрович: «После назначения Челестини сразу понял, что покину ЦСКА»
Лукас Вера объяснил, почему сорвался его трансфер в «Локомотив»
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Путеводитель по "Зениту"