Футболист питерского «Зенита» Андрей Мостовой в беседе с «РБ Спорт» поделился размышлениями о скромном представительстве команды Сергея Семака в сборной России.
Вместе с Мостовым вызов в национальную команду на сентябрьские матчи получили его одноклубники вратарь Евгений Латышонок и защитник Вячеслав Караваев.
— Вы на общем брифинге сказали, что в сборной уже довольно давно мало игроков из «Зенита». Что должно произойти, чтобы их стало больше? Ведь была же классная команда — Аршавин, Широков, Зырянов, Денисов, Кержаков.
— Тогда костяк «Зенита» был из русских игроков. Сейчас костяк изменился, изменился вектор развития, большая часть иностранцы, латиноамериканцы. Они больше делают результат. Пока решили так. Три человека (россиянина) так и будут в составе играть.
— Как смотрите на свою возможную конкуренцию с Глушенковым?
— Ну, он правее играет. Сейчас у меня не очень хорошая ситуация, не в составе. В этой ситуации только сам виноват. Конкуренты делают больше результативных действий. Я не на верху этой таблицы. Надо больше, концентрированные тренироваться, ни на кого не обижаться.
Во вторник национальная команда России вылетает во Вьетнам, где 5 и 7 сентября проведет матчи с Вьетнамом и Таиландом.
Футбольный эксперт Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Как утверждает южноамериканское издание UOL, 28-лений бразильский защитник ...
«Барселона» подала официальную жалобу на судейство после первого матча 1/2 финала ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Радченко поделился мнением касательно ...
Как утверждает южноамериканский портал RTI Esporte, «Фламенго» предложил «Зениту» € 30 ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре со «Спорт День за Днем» ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Барбоза: «Сафонов показал, что у Яшина есть достойный преемник»
Юрий Заварзин: Карседо уберут уже в конце этого сезона
Нино хочет вернуться в Бразилию по личным причинам и также пытается убедить «Зенит» отпустить его
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Глушаков назвал двух главных претендентов на чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ