Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «РБ Спорт» переизбрание Александра Дюкова на пост президента РФС.
Он считает это событие положительным.
Сегодня на внеочередной конференции РФС президентом организации был переизбран Александр Дюков. Предстоящий срок станет для у него уже третьим по счету на данной должности. «РБ Спорт» связался с председателем правления «Зенита» Александром Медведевым и поинтересовался его мнением о переизбрании Дюкова.
«Я считаю, что это хоть и ожидаемое, но положительное событие. Александр Валерьевич проявил себя человеком знающим, понимающим футбол. Прекрасный менеджер, который может преодолевать те проблемы, с которыми приходится сталкиваться — и внутренними, и внешними», — заявил Медведев.
Отметим, что Александр Дюков был переизбран на пост президента РФС единогласно сроком на 4 года. Напомним, что он руководит Российским футбольным союзом с 2019 года. Во второй раз он переизбирался на должность в 2021 году.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия подвел итоги товарищеского матча с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Команды играли на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ).
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев перед матчем Winline Зимнего кубка РПЛ ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Александр Егоров про удаление Мойзеса: «Решение выглядит спорным»
ЦСКА в серии пенальти победил «Краснодар» в Кубке РПЛ в матче с тремя удалениями
ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ
«Джон Джон смотрелся очень хорошо. Игрок с хорошим футбольным интеллектом» — Семак
Перрен покинул «Краснодар» по семейным обстоятельствам