Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «РБ Спорт» переизбрание Александра Дюкова на пост президента РФС.
Он считает это событие положительным.
Сегодня на внеочередной конференции РФС президентом организации был переизбран Александр Дюков. Предстоящий срок станет для у него уже третьим по счету на данной должности. «РБ Спорт» связался с председателем правления «Зенита» Александром Медведевым и поинтересовался его мнением о переизбрании Дюкова.
«Я считаю, что это хоть и ожидаемое, но положительное событие. Александр Валерьевич проявил себя человеком знающим, понимающим футбол. Прекрасный менеджер, который может преодолевать те проблемы, с которыми приходится сталкиваться — и внутренними, и внешними», — заявил Медведев.
Отметим, что Александр Дюков был переизбран на пост президента РФС единогласно сроком на 4 года. Напомним, что он руководит Российским футбольным союзом с 2019 года. Во второй раз он переизбирался на должность в 2021 году.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем главного тренера ...
ЦСКА уступил «Сочи» (0:1) в матче 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов оценил решение Сергея Карасёва удалить ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 32-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами «Челси» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в матче с «Ростовом» получил ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
ЦСКА проиграл четыре матча из шести после рестарта чемпионата России
«Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 24-го тура РПЛ
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России