Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал «РБ Спорт» переизбрание Александра Дюкова на пост президента РФС.
Он считает это событие положительным.
Сегодня на внеочередной конференции РФС президентом организации был переизбран Александр Дюков. Предстоящий срок станет для у него уже третьим по счету на данной должности. «РБ Спорт» связался с председателем правления «Зенита» Александром Медведевым и поинтересовался его мнением о переизбрании Дюкова.
«Я считаю, что это хоть и ожидаемое, но положительное событие. Александр Валерьевич проявил себя человеком знающим, понимающим футбол. Прекрасный менеджер, который может преодолевать те проблемы, с которыми приходится сталкиваться — и внутренними, и внешними», — заявил Медведев.
Отметим, что Александр Дюков был переизбран на пост президента РФС единогласно сроком на 4 года. Напомним, что он руководит Российским футбольным союзом с 2019 года. Во второй раз он переизбирался на должность в 2021 году.
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
Созин: ЦСКА не приходит в себя, команда с каждым матчем становится всё хуже и хуже
Судьи против правил
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды
Испанские клубы могут начать переговоры по Тюкавину - источник