Глава РФС Александр Дюков в интервью корреспонденту «РБ Спорт» высказался о тратах «Зенита» на трансферы.
— В декабре в медиа был инсайд о внутреннем письме «Газпрома» о сокращении центрального офиса. Как эти проблемы компании отразятся на российском футболе и на РФС?
— Любая компания периодически проводит оптимизацию - это, можно сказать, регулярный бизнес-процесс. Задача — стать более эффективным. Финансовое положение «Газпрома» устойчиво.
— Но в то же время компания и клуб тратит гигантские деньги на трансферы. Это же касается и «Спартака». Значит ли это, что два этих клуба что-то уже знают о возможном возвращении в еврокубки?
— Не знаю, сколько тратит «Зенит», но если тратит, то потом этих футболистов продает и получает деньги за трансферы. Если говорить о трансферной политике «Зенита», то она за эти годы доказала свою состоятельность. Практически каждый трансфер успешен, на многих игроках клуб заработал, получил больше, чем потратил на приобретение. При этом игроки помогли в достижении целей, которые клуб ставил перед командой.
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
В «Спартаке» ожидали большего от трансфера Самошникова, клуб ищет пути решения
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
Райан, которого хотел подписать «Зенит», стал игроком «Борнмута»
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
ЦСКА не намерен платить за Симича и Рогановича больше 9 млн евро