Футбольный агент Хулио Сезар Гранха заявил «РБ Спорт», что если Роналдо поступит предложение от «Зенита» или «Спартака», ситуация будет обсуждаться с «Ростовом».
Но пока у игрока нет мыслей о трансфере в другой клуб.
23-летний вингер Роналдо ярко начал карьеру в «Ростове», регулярно совершая результативные действия. Именно его гол принес победу в матче 24-го тура в гостях над «Факелом» (1:0). «РБ Спорт» поговорил с его агентом Хулио Сезаром Гранхой и спросил, согласится ли игрок на летний трансфер, если поступит предложение от «Зенита» или «Спартака».
«Слава богу, что для Роналдо удачно сложилась игра с «Факелом». Как мы поступим, если последует предложение от «Зенита» или «Спартака»? Сегодня все наши мысли связаны с «Ростовом», и если интерес к игроку вдруг возникнет, мы сядем и поговорим об этом. Но сейчас мы очень счастливы еще одним отличным выступлением Роналдо. Такая его игра приносит нам много счастья», - заявил Гранха.
В текущем сезоне Роналдо провел за «Ростов» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Телеграм канал Удар Эджуке сообщает, что в ЦСКА спортблок изучал и предлагал ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший футболист «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Тюкавин — о пенальти в ворота «Динамо»: Это базовые вещи, вроде было касание
Виталий Дьяков: При малейшем контакте Соболев падает, для меня это точно не пенальти
«Есть вопросы». Фомин о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»