Футбольный агент Хулио Сезар Гранха заявил «РБ Спорт», что если Роналдо поступит предложение от «Зенита» или «Спартака», ситуация будет обсуждаться с «Ростовом».
Но пока у игрока нет мыслей о трансфере в другой клуб.
23-летний вингер Роналдо ярко начал карьеру в «Ростове», регулярно совершая результативные действия. Именно его гол принес победу в матче 24-го тура в гостях над «Факелом» (1:0). «РБ Спорт» поговорил с его агентом Хулио Сезаром Гранхой и спросил, согласится ли игрок на летний трансфер, если поступит предложение от «Зенита» или «Спартака».
«Слава богу, что для Роналдо удачно сложилась игра с «Факелом». Как мы поступим, если последует предложение от «Зенита» или «Спартака»? Сегодня все наши мысли связаны с «Ростовом», и если интерес к игроку вдруг возникнет, мы сядем и поговорим об этом. Но сейчас мы очень счастливы еще одним отличным выступлением Роналдо. Такая его игра приносит нам много счастья», - заявил Гранха.
В текущем сезоне Роналдо провел за «Ростов» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о нападающем ...
В решающем матче за выход в еврокубки «Монако» сумел отыграться после отставания ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» ...
Накануне в Москве прошел матч 22-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Динамо" и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой посвятил ...
Экс-игрок «Ростова» Рагнар Сигурдссон заявил «РБ Спорт», что Артем Дзюба мог бы ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Орлов об игре Соболева: «Для российского футбола это подходит»
Фан-шоп «Зенита» на «Газпром Арене» не продал ни одной футболки Соболева в 2026 году
Игорь Дивеев: я хочу поиграть в хорошей команде в Европе, и не в 38 лет
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА
Андрей Ещенко: Вы же называете Соболева дельфином, вот он и ныряет в штрафной