Футбольный агент Хулио Сезар Гранха заявил «РБ Спорт», что если Роналдо поступит предложение от «Зенита» или «Спартака», ситуация будет обсуждаться с «Ростовом».
Но пока у игрока нет мыслей о трансфере в другой клуб.
23-летний вингер Роналдо ярко начал карьеру в «Ростове», регулярно совершая результативные действия. Именно его гол принес победу в матче 24-го тура в гостях над «Факелом» (1:0). «РБ Спорт» поговорил с его агентом Хулио Сезаром Гранхой и спросил, согласится ли игрок на летний трансфер, если поступит предложение от «Зенита» или «Спартака».
«Слава богу, что для Роналдо удачно сложилась игра с «Факелом». Как мы поступим, если последует предложение от «Зенита» или «Спартака»? Сегодня все наши мысли связаны с «Ростовом», и если интерес к игроку вдруг возникнет, мы сядем и поговорим об этом. Но сейчас мы очень счастливы еще одним отличным выступлением Роналдо. Такая его игра приносит нам много счастья», - заявил Гранха.
В текущем сезоне Роналдо провел за «Ростов» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
Матч Суперфинала Фонбет Кубка России, в котором «Спартак» одержал победу над ...
По информации Legalbet, Юрий Жирков покинул тренерский штаб «Динамо».
«Милан» уволил главного тренера команды Массимилиано Аллегри.
«Спартак» опубликовал речь главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо, ...
Футбольный тренер Роман Шаронов заявил, что покидает московское «Динамо».
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Матч «Спартака» и «Краснодара» вошёл в топ-3 самых посещаемых финалов Европы сезона
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер