Футбольный агент Хулио Сезар Гранха заявил «РБ Спорт», что если Роналдо поступит предложение от «Зенита» или «Спартака», ситуация будет обсуждаться с «Ростовом».
Но пока у игрока нет мыслей о трансфере в другой клуб.
23-летний вингер Роналдо ярко начал карьеру в «Ростове», регулярно совершая результативные действия. Именно его гол принес победу в матче 24-го тура в гостях над «Факелом» (1:0). «РБ Спорт» поговорил с его агентом Хулио Сезаром Гранхой и спросил, согласится ли игрок на летний трансфер, если поступит предложение от «Зенита» или «Спартака».
«Слава богу, что для Роналдо удачно сложилась игра с «Факелом». Как мы поступим, если последует предложение от «Зенита» или «Спартака»? Сегодня все наши мысли связаны с «Ростовом», и если интерес к игроку вдруг возникнет, мы сядем и поговорим об этом. Но сейчас мы очень счастливы еще одним отличным выступлением Роналдо. Такая его игра приносит нам много счастья», - заявил Гранха.
В текущем сезоне Роналдо провел за «Ростов» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура Альфа-Банк ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов считает, что главный ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказал мнение о ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Алексей Батраков прилетел в Стамбул.
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о работе ...
Итальянское Tuttosport подробно разобрало ситуацию с новичком «Торино» Манкой ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Агент Артема Карпукаса сообщил, что переговоры по переходу полузащитника в «Зенит» находятся на финальной стадии
"Неприкасаемый": Tuttosport высоко оценил статус Влашича в "Торино"
Наумов: у Баринова вряд ли что-то получится в ЦСКА, он потерялся
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Турецкий журналист заявил, что к российскому футболу относятся с предубеждением