Футбольный агент Хулио Сезар Гранха заявил «РБ Спорт», что если Роналдо поступит предложение от «Зенита» или «Спартака», ситуация будет обсуждаться с «Ростовом».
Но пока у игрока нет мыслей о трансфере в другой клуб.
23-летний вингер Роналдо ярко начал карьеру в «Ростове», регулярно совершая результативные действия. Именно его гол принес победу в матче 24-го тура в гостях над «Факелом» (1:0). «РБ Спорт» поговорил с его агентом Хулио Сезаром Гранхой и спросил, согласится ли игрок на летний трансфер, если поступит предложение от «Зенита» или «Спартака».
«Слава богу, что для Роналдо удачно сложилась игра с «Факелом». Как мы поступим, если последует предложение от «Зенита» или «Спартака»? Сегодня все наши мысли связаны с «Ростовом», и если интерес к игроку вдруг возникнет, мы сядем и поговорим об этом. Но сейчас мы очень счастливы еще одним отличным выступлением Роналдо. Такая его игра приносит нам много счастья», - заявил Гранха.
В текущем сезоне Роналдо провел за «Ростов» 7 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,8 млн евро.
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
Сборная Чехии проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового раунда ...
Завершился матч группы А чемпионата мира 2026 года между сборными ЮАР и Южной Кореи.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
Швейцария победила Канаду в заключительном туре и вышла в плей-офф чемпионата мира — 2026
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Тренер сборной Чехии о вылете с чемпионата мира: «В следующий раз я вызову игроков посильнее»