19-летний бразилец не играет за петербургский клуб больше месяца
Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы защитника «Зенита» Роберта Ренана, в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» высказался о возможности ухода своего клиента в аренду.
Последний раз в составе «Зенита» Ренан выходил 13 августа в матче 4-го тура Российской Премьер-лиги с «Факелом» (2:0). Вчера, 17 сентября, появилась информация, что полузащитник петербуржцев Зелимхан Бакаев близок к уходу в аренду.
«Есть ли желание попросить «Зенит» об аренде Ренана из-за потери им игровой практики? Нет. Это ваши фантазии. «Зенит» — великий клуб.
Тревожит ли меня эта ситуация? Нет. Я не участвую в выборе состава, Семак знает, что делает. Он отличный тренер», — сказал агент.
Защитник пропустил 5 матчей сине-бело-голубых. Вначале у Роберта было повреждение, после бразилец заболел гриппом. В паузу на сборные Ренан принял участие в товарищеском матче олимпийской команды Бразилии с Марокко U-23 (0:1). Ренан провел на скамейке запасных матч 8-го тура РПЛ «Рубин» — «Зенит» (0:3). Агент 19-летнего бразильца вчера в интервью «Спорт День за Днем» сообщил, что с Ренаном все хорошо.
Ренан перешел в «Зенит» в январе 2023 года из «Коринтианса». Контракт 19-летнего бразильца с питерским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
В нынешнем сезоне на счету Ренана 5 игр во всех турнирах, результативных действий нет.
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч третьего тура Альфа-Банк ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура Кубка России
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?