Агент Хуниор Педросо, агент нападающего «Фламенго» Габриэла Барбозы, специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» рассказал, что одному российскому клубу очень нравится его клиент.
- Есть один российский клуб, который очень любит Габигола, но на данный момент ничего конкретного, - заявил агент 27-летнего футболиста.
Ранее появилась информация, что форвард интересен нескольким командам из РПЛ. Футболист, у которого прозвище «Габигол», является воспитанником «Сантоса». С 2016 по 2020 годы бразилец принадлежал «Интеру», но в составе итальянской команды провёл 10 матчей и отличился лишь один раз. Соглашение бразильца с «Фламенго» действует до 31 декабря этого года, а трансферная стоимость форварда оценивается в восемь млн евро.
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»