Агент Хуниор Педросо, агент нападающего «Фламенго» Габриэла Барбозы, специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» рассказал, что одному российскому клубу очень нравится его клиент.
- Есть один российский клуб, который очень любит Габигола, но на данный момент ничего конкретного, - заявил агент 27-летнего футболиста.
Ранее появилась информация, что форвард интересен нескольким командам из РПЛ. Футболист, у которого прозвище «Габигол», является воспитанником «Сантоса». С 2016 по 2020 годы бразилец принадлежал «Интеру», но в составе итальянской команды провёл 10 матчей и отличился лишь один раз. Соглашение бразильца с «Фламенго» действует до 31 декабря этого года, а трансферная стоимость форварда оценивается в восемь млн евро.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 19 августа.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о старте ЦСКА в Альфа-Банк ...
Защитник московского «Спартака» Александер Джику заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вингер «Трабзонспора» Мохамед Салах отреагировал на непопадание команды в общий ...
Приглашаю посмотреть очередной матч 6-го тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», что скоро может состояться ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» отклонил последнее предложение московского ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЭСК поддержала два решения Новикова в матче «Динамо» – «Краснодар»
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Непомнящий: я бы не стал посыпать голову пеплом — у ЦСКА всё впереди
«Сочи» готов продать Дегтева в «Спартак» за 250 млн рублей
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»