Футбольный агент Зоран Павлович рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с возможным переходом Страхини Эраковича в один из российских клубов.
Матч «Црвены Звезды» с «Зенитом» может стать смотринами для защитника.
Как ранее сообщалось в СМИ, «Динамо» проявляет интерес к 21-летнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхине Эраковичу. «РБ Спорт» созвонился с его агентом Зораном Павловичем и узнал, что футболист интересен не только бело-голубым.
— Официальных предложений по Страхине нет, но есть интерес от «Динамо» и еще одного российского клуба, — заявил Павлович. — Что за клуб? «Зенит», да, так и есть.
— Куда хочет сам Страхиня? Вы с ним обсуждали этот вопрос?
— Вчера он вернулся из расположения национальной сборной и сегодня отправился в отпуск со своей девушкой. Так что мы еще не успели поговорить. Ему нужно отдохнуть. Когда он вернется в Сербию, обязательно все обсудим.
— «Црвена Звезда» сыграет товарищеский матч с «Зенитом» в Сочи 3 июля. Эта игра может стать смотринами для Страхини? Вероятно, что руководители клубов проведут переговоры по Эраковичу после игры?
— Все может быть, пока не знаю.
В прошлом сезоне Страхиня Эракович провел 41 матч в составе «Црвены Звезды», в которых отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 миллиона евро.
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...
Защитник «Динамо» Максим Осипенко очно примет участие в ближайшем заседании КДК ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Три клуба Российской Премьер-Лиги изучают возможность приобретения 18-летнего ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника
Бакаев: Уверен, состав «Локомотива» не уступает по классу «Краснодару» и «Зениту»
Рапопорт: «Спартак», отказавшись от Соболева, потерял больше, чем приобрел
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б