Футбольный агент Зоран Павлович рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с возможным переходом Страхини Эраковича в один из российских клубов.
Матч «Црвены Звезды» с «Зенитом» может стать смотринами для защитника.
Как ранее сообщалось в СМИ, «Динамо» проявляет интерес к 21-летнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхине Эраковичу. «РБ Спорт» созвонился с его агентом Зораном Павловичем и узнал, что футболист интересен не только бело-голубым.
— Официальных предложений по Страхине нет, но есть интерес от «Динамо» и еще одного российского клуба, — заявил Павлович. — Что за клуб? «Зенит», да, так и есть.
— Куда хочет сам Страхиня? Вы с ним обсуждали этот вопрос?
— Вчера он вернулся из расположения национальной сборной и сегодня отправился в отпуск со своей девушкой. Так что мы еще не успели поговорить. Ему нужно отдохнуть. Когда он вернется в Сербию, обязательно все обсудим.
— «Црвена Звезда» сыграет товарищеский матч с «Зенитом» в Сочи 3 июля. Эта игра может стать смотринами для Страхини? Вероятно, что руководители клубов проведут переговоры по Эраковичу после игры?
— Все может быть, пока не знаю.
В прошлом сезоне Страхиня Эракович провел 41 матч в составе «Црвены Звезды», в которых отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 миллиона евро.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Яковлев ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша, выступающий за «Аль‑Джазиру», в интервью ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков занял десятое место в мировом ...
Марокканский левый защитник Суфьян Эль-Каруани остался в январе в клубе «Утрехт», ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» иронично высказался ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Зенит» арендовал Джона Дурана в 4,5 раза дешевле «Фенербахче»
Джон Дуран: «Теперь я один из вас!»
Роша допустил, что может вернуться в ЦСКА
Шевченко: мы против возвращения россиян в футбол. Планирую встречу с Инфантино
Батраков вошел в топ-10 молодых футболистов мира по опасным передачам по версии CIES