Футбольный агент Зоран Павлович рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с возможным переходом Страхини Эраковича в один из российских клубов.
Матч «Црвены Звезды» с «Зенитом» может стать смотринами для защитника.
Как ранее сообщалось в СМИ, «Динамо» проявляет интерес к 21-летнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхине Эраковичу. «РБ Спорт» созвонился с его агентом Зораном Павловичем и узнал, что футболист интересен не только бело-голубым.
— Официальных предложений по Страхине нет, но есть интерес от «Динамо» и еще одного российского клуба, — заявил Павлович. — Что за клуб? «Зенит», да, так и есть.
— Куда хочет сам Страхиня? Вы с ним обсуждали этот вопрос?
— Вчера он вернулся из расположения национальной сборной и сегодня отправился в отпуск со своей девушкой. Так что мы еще не успели поговорить. Ему нужно отдохнуть. Когда он вернется в Сербию, обязательно все обсудим.
— «Црвена Звезда» сыграет товарищеский матч с «Зенитом» в Сочи 3 июля. Эта игра может стать смотринами для Страхини? Вероятно, что руководители клубов проведут переговоры по Эраковичу после игры?
— Все может быть, пока не знаю.
В прошлом сезоне Страхиня Эракович провел 41 матч в составе «Црвены Звезды», в которых отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 миллиона евро.
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Полузащитник сборной Турции Огуз Айдын на встрече с руководством «Фенербахче» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что Игорь Акинфеев ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР по футболу Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Дочь Никиты Симоняна Виктория в интервью обозревателю «СЭ» вспомнила церемонию ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
"Если Акинфеев до сих пор играет, значит он сильнее Торопа" - Чанов
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Айдын, которым интересуется ЦСКА, не хочет ехать в Россию
Ловчев: «Сейчас Талалаев лучший тренер»
«Локомотив» предлагал Баринову контракт с понижением зарплаты на 40%» - агент игрока