Футбольный агент Зоран Павлович рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с возможным переходом Страхини Эраковича в один из российских клубов.
Матч «Црвены Звезды» с «Зенитом» может стать смотринами для защитника.
Как ранее сообщалось в СМИ, «Динамо» проявляет интерес к 21-летнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхине Эраковичу. «РБ Спорт» созвонился с его агентом Зораном Павловичем и узнал, что футболист интересен не только бело-голубым.
— Официальных предложений по Страхине нет, но есть интерес от «Динамо» и еще одного российского клуба, — заявил Павлович. — Что за клуб? «Зенит», да, так и есть.
— Куда хочет сам Страхиня? Вы с ним обсуждали этот вопрос?
— Вчера он вернулся из расположения национальной сборной и сегодня отправился в отпуск со своей девушкой. Так что мы еще не успели поговорить. Ему нужно отдохнуть. Когда он вернется в Сербию, обязательно все обсудим.
— «Црвена Звезда» сыграет товарищеский матч с «Зенитом» в Сочи 3 июля. Эта игра может стать смотринами для Страхини? Вероятно, что руководители клубов проведут переговоры по Эраковичу после игры?
— Все может быть, пока не знаю.
В прошлом сезоне Страхиня Эракович провел 41 матч в составе «Црвены Звезды», в которых отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 миллиона евро.
ЦСКА и «Фенербахче» достигли соглашения о трансфере крайнего нападающего ...
Комментатор Константин Генич прокомментировал переход полузащитника ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Локомотива» Артема Карпукаса, в беседе с ...
Нападающий «Акрона», лучший бомбардир в истории сборной России Артем Дзюба ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, 28-летний бразильский защитник «Зенита» ...
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Экс-игрок «Спартака» Валерий Шмаров, оценивая расстановку сил в верхней части ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
"Можно было не тратить 350 млн, а найти игрока в академии" - Генич о переходе Сауся в "Спартак"
«Зенит» принял решение по будущему Нино
«Зенит» готов был приобрести вингера «Панатинаикоса» Факундо Пельистри
Шмаров: ЦСКА на иностранцев надеется, думаю, что у них тоже не попрёт, как и у «Спартака»
Генеральный директор «Балтики» рассказал, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА