Футбольный агент Зоран Павлович рассказал «РБ Спорт», как обстоит ситуация с возможным переходом Страхини Эраковича в один из российских клубов.
Матч «Црвены Звезды» с «Зенитом» может стать смотринами для защитника.
Как ранее сообщалось в СМИ, «Динамо» проявляет интерес к 21-летнему защитнику «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхине Эраковичу. «РБ Спорт» созвонился с его агентом Зораном Павловичем и узнал, что футболист интересен не только бело-голубым.
— Официальных предложений по Страхине нет, но есть интерес от «Динамо» и еще одного российского клуба, — заявил Павлович. — Что за клуб? «Зенит», да, так и есть.
— Куда хочет сам Страхиня? Вы с ним обсуждали этот вопрос?
— Вчера он вернулся из расположения национальной сборной и сегодня отправился в отпуск со своей девушкой. Так что мы еще не успели поговорить. Ему нужно отдохнуть. Когда он вернется в Сербию, обязательно все обсудим.
— «Црвена Звезда» сыграет товарищеский матч с «Зенитом» в Сочи 3 июля. Эта игра может стать смотринами для Страхини? Вероятно, что руководители клубов проведут переговоры по Эраковичу после игры?
— Все может быть, пока не знаю.
В прошлом сезоне Страхиня Эракович провел 41 матч в составе «Црвены Звезды», в которых отметился одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2,5 миллиона евро.
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"