Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим защитника «Сочи» Вани Дркушича.
Разговоров о будущем футболиста с клубом пока не было.
23-летний словенский защитник «Сочи» Ваня Дркушич — один из лучших защитников российской Премьер-Лиги прямо сейчас, что в очередной раз доказал в матче против ЦСКА (2:0). «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей о будущем.
— «Сочи» и Ваня провели отличную игру против ЦСКА, не пропустили, — делится Ратковица. — Все надеются, что они продолжат побеждать, и для этого есть все шансы — следующая игра тоже пройдет дома. У команды есть все шансы побороться за высокие места. И для Вани все тоже складывается просто отлично.
— Такими темпами он может добраться до «Зенита»?
— Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас он сфокусирован на игре за «Сочи», на собственной развитии. И куда это может его привести, сейчас никто не знает.
— Не было разговоров с «Сочи» о его будущем — о продлении контракта или летнем трансфере?
— На данном этапе мы это не обсуждали с «Сочи», сейчас не время для подобных разговоров - у Вани еще 2,5 года контракта.
В нынешнем сезоне Ваня Дркушич провел 21 матч в составе «Сочи», отметился одним голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в два миллиона евро.
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Зырянов рассказал о работе «Зенита» на трансферном рынке
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Талалаев: «Успех «Балтики» мешает людям, которые устраивают муть в больших клубах»