Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим защитника «Сочи» Вани Дркушича.
Разговоров о будущем футболиста с клубом пока не было.
23-летний словенский защитник «Сочи» Ваня Дркушич — один из лучших защитников российской Премьер-Лиги прямо сейчас, что в очередной раз доказал в матче против ЦСКА (2:0). «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей о будущем.
— «Сочи» и Ваня провели отличную игру против ЦСКА, не пропустили, — делится Ратковица. — Все надеются, что они продолжат побеждать, и для этого есть все шансы — следующая игра тоже пройдет дома. У команды есть все шансы побороться за высокие места. И для Вани все тоже складывается просто отлично.
— Такими темпами он может добраться до «Зенита»?
— Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас он сфокусирован на игре за «Сочи», на собственной развитии. И куда это может его привести, сейчас никто не знает.
— Не было разговоров с «Сочи» о его будущем — о продлении контракта или летнем трансфере?
— На данном этапе мы это не обсуждали с «Сочи», сейчас не время для подобных разговоров - у Вани еще 2,5 года контракта.
В нынешнем сезоне Ваня Дркушич провел 21 матч в составе «Сочи», отметился одним голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в два миллиона евро.
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ЮАР и ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Гол на последних минутах матча помог сборной Канады победить ЮАР в 1/16 финала ЧМ-2026
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн