Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим защитника «Сочи» Вани Дркушича.
Разговоров о будущем футболиста с клубом пока не было.
23-летний словенский защитник «Сочи» Ваня Дркушич — один из лучших защитников российской Премьер-Лиги прямо сейчас, что в очередной раз доказал в матче против ЦСКА (2:0). «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей о будущем.
— «Сочи» и Ваня провели отличную игру против ЦСКА, не пропустили, — делится Ратковица. — Все надеются, что они продолжат побеждать, и для этого есть все шансы — следующая игра тоже пройдет дома. У команды есть все шансы побороться за высокие места. И для Вани все тоже складывается просто отлично.
— Такими темпами он может добраться до «Зенита»?
— Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас он сфокусирован на игре за «Сочи», на собственной развитии. И куда это может его привести, сейчас никто не знает.
— Не было разговоров с «Сочи» о его будущем — о продлении контракта или летнем трансфере?
— На данном этапе мы это не обсуждали с «Сочи», сейчас не время для подобных разговоров - у Вани еще 2,5 года контракта.
В нынешнем сезоне Ваня Дркушич провел 21 матч в составе «Сочи», отметился одним голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в два миллиона евро.
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в разговоре с «Матч ТВ» назвал «Зенит» ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не собирается широко ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Дмитрий ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Глушаков: «В случае победы «Спартака» в Суперкубке с ума сходить не буду, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь»
Колыванов назвал «Зенит» фаворитом в матче за Суперкубок России со «Спартаком»
"Спартак" в полном составе. Фоторепортаж с арены "Нижний Новгород"
Бубнов: «Если бы Баринова не обманули в «Локо», он бы не ушел. К этому причастен Галактионов»
Агент: «Малком вернется в Россию только в «Зенит»