Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию с будущим защитника «Сочи» Вани Дркушича.
Разговоров о будущем футболиста с клубом пока не было.
23-летний словенский защитник «Сочи» Ваня Дркушич — один из лучших защитников российской Премьер-Лиги прямо сейчас, что в очередной раз доказал в матче против ЦСКА (2:0). «РБ Спорт» пообщался с его агентом Младеном Ратковицей о будущем.
— «Сочи» и Ваня провели отличную игру против ЦСКА, не пропустили, — делится Ратковица. — Все надеются, что они продолжат побеждать, и для этого есть все шансы — следующая игра тоже пройдет дома. У команды есть все шансы побороться за высокие места. И для Вани все тоже складывается просто отлично.
— Такими темпами он может добраться до «Зенита»?
— Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас он сфокусирован на игре за «Сочи», на собственной развитии. И куда это может его привести, сейчас никто не знает.
— Не было разговоров с «Сочи» о его будущем — о продлении контракта или летнем трансфере?
— На данном этапе мы это не обсуждали с «Сочи», сейчас не время для подобных разговоров - у Вани еще 2,5 года контракта.
В нынешнем сезоне Ваня Дркушич провел 21 матч в составе «Сочи», отметился одним голом и двумя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в два миллиона евро.
В воскресенье, 25 октября, в Азербайджане продолжился чемпионат мира и фестиваль ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос об усилении команды в ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам своей команды после ...
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»
«Обыграли спартачей». Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после матча 12-го тура РПЛ
Игдисамов ответил на вопрос об усилении ЦСКА в предстоящее трансферное окно
Юношеская сборная России U-15 крупно обыграла Джибути