Агент полузащитника «Ференцвароша» Мохамеда Абу Фани Шломо Бем Эрза специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об информации, что главный тренер «Спартака» Деян Станкович хочет видеть его клиента в столичном клубе.
«Абу Фани действительно фигурирует в списке некоторых команд. Тренер «Спартака» его тренировал и хорошо знает и, что самое главное, любит. Посмотрим, что будет», - заявил агент.
Контракт 26-летнего игрока с венгерской командой рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его в шесть миллионов евро. В минувшем сезоне Абу Фани принял участие в 47 играх во всех турнирах, в которых отметился шестью забитыми мячами и 17 результативными передачами партнерам по команде.
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал возможный переход ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о шансах «Зенита» в очередной ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Представитель Адамова — о переговорах с «Зенитом» по контракту: «Пока что прослеживается сценарий Кругового»
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
Агент Тюкавина о «Зените»: «У Кости контракт, он его исполняет. Он никуда не бегает и не пишет: «Заберите меня!»
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ
«Зенит» готов заплатить за трансфер Данило 43 млн. евро - источник