Агент полузащитника «Ференцвароша» Мохамеда Абу Фани Шломо Бем Эрза специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об информации, что главный тренер «Спартака» Деян Станкович хочет видеть его клиента в столичном клубе.
«Абу Фани действительно фигурирует в списке некоторых команд. Тренер «Спартака» его тренировал и хорошо знает и, что самое главное, любит. Посмотрим, что будет», - заявил агент.
Контракт 26-летнего игрока с венгерской командой рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его в шесть миллионов евро. В минувшем сезоне Абу Фани принял участие в 47 играх во всех турнирах, в которых отметился шестью забитыми мячами и 17 результативными передачами партнерам по команде.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник