Агент полузащитника «Ференцвароша» Мохамеда Абу Фани Шломо Бем Эрза специально для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» высказался об информации, что главный тренер «Спартака» Деян Станкович хочет видеть его клиента в столичном клубе.
«Абу Фани действительно фигурирует в списке некоторых команд. Тренер «Спартака» его тренировал и хорошо знает и, что самое главное, любит. Посмотрим, что будет», - заявил агент.
Контракт 26-летнего игрока с венгерской командой рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его в шесть миллионов евро. В минувшем сезоне Абу Фани принял участие в 47 играх во всех турнирах, в которых отметился шестью забитыми мячами и 17 результативными передачами партнерам по команде.
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Футбольный клуб «Монако» на своём официальном сайте объявил об уходе ...
Внутри ЦСКА только на 30% уверены, что в итоге получится подписать форварда этим ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
ЦСКА: что дальше?
Веденеев: Соболев пока не дорос до уровня Гарри Кейна
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Касаджиков ответил, готов ли перейти в «Спартак» или «Краснодар»: «Зенит» — родная команда. Она в приоритете»
В ЦСКА только на 30% уверены, что получится подписать форварда - источник