Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин заявил , что петербургская команда является фаворитом в борьбе за титул чемпионов МИР Российской премьер‑лиги в предстоящем сезоне.
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России, полузащитник Максим Глушенков оформил дубль, еще по мячу забили Родригао и Вендел. Петербуржцы становились чемпионами России в последние шесть сезонов.
— «Зенит» является основным фаворитом в чемпионской борьбе, это доказывают последние шесть лет, а не один матч за Суперкубок. «Зенит» выиграл по делу у «Краснодара» вчера. Петербуржцы не стали слабее. Как остальные команды подойдут к сезону — вопрос.
— Глушенков — главное усиление клуба в это трансферное окно?
— Я смотрел вчерашний матч кусками. Глушенков здорово выглядел. Если бы был чуть более загорелым, можно было бы подумать, что из Бразилии привезли футболиста, — сказал Лепехин
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал недовольство судейство ...
Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...
17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»
Алаев — о словах Юрана про обращение в ФСБ: «Не приветствую, в футболе четко выстроена система внутренних органов»
В «Спартаке» назвали критиков Максименко заложниками чужих мнений
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Общедоступное ТВ покажет в 12-м туре только матч ЦСКА - "Спартак"