Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин заявил , что петербургская команда является фаворитом в борьбе за титул чемпионов МИР Российской премьер‑лиги в предстоящем сезоне.
В субботу команда Сергея Семака со счетом 4:2 обыграла «Краснодар» в матче OLIMPBET Суперкубка России, полузащитник Максим Глушенков оформил дубль, еще по мячу забили Родригао и Вендел. Петербуржцы становились чемпионами России в последние шесть сезонов.
— «Зенит» является основным фаворитом в чемпионской борьбе, это доказывают последние шесть лет, а не один матч за Суперкубок. «Зенит» выиграл по делу у «Краснодара» вчера. Петербуржцы не стали слабее. Как остальные команды подойдут к сезону — вопрос.
— Глушенков — главное усиление клуба в это трансферное окно?
— Я смотрел вчерашний матч кусками. Глушенков здорово выглядел. Если бы был чуть более загорелым, можно было бы подумать, что из Бразилии привезли футболиста, — сказал Лепехин
Феноменальные результаты «Балтики» в первой части сезона были бы невозможны без ...
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман собирается сделать ...
Руководство «Локомотива» подготовило шорт-лист игроков в качестве замены ...
Руководство «Локомотива» подготовило шорт-лист игроков в качестве замены ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру Данила ...
Бывший защитник «Динамо» Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА следует присмотреться к Хилю и Игнатенко - Масалитин
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Что известно об обновлении «Зенита»
"Оптимальным вариантом было бы более раннее удаление Мойзеса" - Каманцев о работе Левникова в матче "Краснодар" - ЦСКА