Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от финального матча Кубка России «Спартак» — «Динамо».
«Сложно сказать, кто будет фаворитом финала Кубка России. Как мне кажется, если играют в «Лужниках», то победит «Спартак». Даже несмотря на то что на стадионе не будет активных фанатов из-за бойкота. Для меня команда Ваноли всё равно остаётся фаворитом», — сказал Петржела .
Финальный матч Кубка России сезона-2021/2022 «Спартак» — «Динамо» состоится сегодня, 29 мая, на стадионе «Лужники» в Москве. Начало встречи — в 17:00 мск. В полуфинале Кубка России «Спартак» разгромил красноярский «Енисей» со счётом 3:0, а «Динамо» обыграло владикавказскую «Аланию» (3:0).
Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец высказался о факторах, ...
Известный отечественный тренер Олег Кононов ответил на вопрос, какой тренер ...
Спортивный директор «Целе» Геннадий Голубин прокомментировал слухи об ...
В агентстве Niagara Sports, представляющем интересы тренера «Целе» Альберта Риеры, ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Владислав Радимов посоветовал армейцам ...
Мнение Ивана Карпова. После 15 туров красно-синие набрали 33 очка — с момента ...
Луис Фернандо Гарсия, агент нападающего «Аль-Хиляля» Малкома, исключил ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
К итогам года.
Головин: допускаю любой вариант в России, кроме «Спартака»
Источник: В «Локомотиве» обсуждают возвращение Станислава Сухины на пост начальника основной команды
Оптимальный состав сборной России
В агентстве Niagara Sports сообщили, что не знают о возможном выкупе «Спартаком» контракта Альберта Риеры
ЦСКА идет по чемпионскому графику при Челестини