Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился впечатлениями о выходе на замену в Петербурге нападающего «Краснодара» Федора Смолова.
«Не в обиду Феде Смолову, но он получил сейчас на Премии РБ приз за лучший подкаст, и я думаю, что уже, наверное, там и сконцентрироваться надо. Когда «Зенит» забил третий мяч, Федя даже не побежал бороться. Это классный футболист. Был. И, наверное, мастерство у него есть. Но в топ-матчах уже не хватает сил бороться. Удивительно, почему Мусаев его выпустил в этот момент. Сложная история. И показывает, что скамейка у «Зенита» гораздо сильнее оказалась, нежели у «Краснодара», — сказал Радимов.
В текущем сезоне РПЛ Федор Смолов принял участие в 16 матчах за «Краснодар», забил один гол и отдал одну результативную передачу. В матче против «Зенита» появился на поле на 74-й минуте.
У экс-футболиста московского ЦСКА и бывшего главного тренера медиафутбольного ...
«Зенит» проявляет интерес к 21-летнему центральному защитнику «Крузейро» ...
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас прокомментировал выход команды в ...
У главного тренера «Зенита» Сергея Семака конфликт с футболистом команды Андреем ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» выразил мнение, что ...
Главный день календаря.
Защитник Олег Рябчук покинет «Спартак» летом в статусе свободного агента, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Федотов: Ничего страшного не произойдет для «Спартака», если Карасев будет главным арбитром Суперфинала с «Краснодаром»
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Семак и Мостовой поссорились
«Зенит» видит в защитнике «Крузейро» замену на случай ухода Нино — Конур
«Спартак» потроллил Карпина после гола Литвинова в ворота ЦСКА