Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился впечатлениями от победы петербуржцев над «Ахматом» (5:1) и отметил большую значимость этого успеха.
«Однозначно эта победа была нужна, потому что столько было неудачных матчей, потеря лидерства, да и теперь не от «Зенита» все зависит. Но, повторюсь, надо было побеждать, чтобы остаться, во-первых, в гонке, а во-вторых, почувствовать ту былую уверенность. Отчасти помог и «Ахмат», но не потому, что у них не было мотивации. Одной мотивацией у них как раз был последний домашний матч в этом году. Но «Ахмат» сыграл в открытый футбол. И это еще раз показывает, что если против «Зенита» играют в открытый футбол, то равных ему нет. Мастерство выше, игра точная.
А когда против них закрываются, как «Рубин», ЦСКА три матча, «Зениту» очень тяжело вскрывать оборону. Потому что нет такого мастера, как Малком, который может обыграть один в один, или как Кузяев. Плюс не адаптировались до конца Педро и Артур. В этом плане проблема с позиционной атакой существует не потому, что Семак ее плохо выстраивает, а потому, что не адаптировались. Просто новички ищут себя в этой схеме», — говорит Радимов.
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»
«Спартак» из Нальчика победил «Аланию» в Кубке России, уступая в счете 0:3 к 87‑й минуте
Гасилин: «ЦСКА очень нужен хороший форвард. Понятно, что Лусиано не вписывается»
Александр Мостовой: В первую очередь, Семак - футбольный человек, поражение от «Родины» - несчастный случай
Карпукас не летит с "Локомотивом" в Оренбург из-за проблем с коленом - источник