Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился мнением о главном тренере сине-бело-голубых Сергее Семаке.
По словам Малафеева, Семак — опытный и квалифицированный тренер
«Есть ли вина Семака в том, что «Зенит» может упустить чемпионство в этом сезоне?
Футбол — командная игра. И победа, и поражение — результат работы всего коллектива: игроков, тренерского штаба, руководства клуба. Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.
Сергей Богданович — опытный и квалифицированный тренер. Он очень многое сделал для «Зенита», построив команду, которая является лидером в российском футболе. Винить тренера в отдельных неудачах — неправильно.
В данной ситуации важно сохранять спокойствие, провести работу над ошибками и поддерживать команду. Пока есть шансы на титул, надо бороться», — сказал Малафеев.
На данный момент «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 54 очка в 29 матчах. На первой строчке находится «Динамо» с 56 очками.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
Шалимов: Лучшее наказание для Кордобы — то, что люди смеются над повтором, в эпоху ВАР так падать странно
Контракт Аленичева с тульским «Арсеналом» рассчитан до конца сезона с возможностью продления, сообщили в клубе
Игрок ЦСКА Баринов вернулся в Москву после операции на коленном суставе
Генич: «Аршавин не прав. «Спартак» — топ‑клуб, который просто переживал не самые хорошие времена»