Бывший футболист Игорь Колыванов высказался об игре форварда "Зенита" Александра Соболева в матче с махачкалинским "Динамо".
Напомним, встреча прошла в субботу и клуб с берегов Невы одержал победу со счетом 2:1, Соболев вышел на поле с первых минут, но не смог забить или ассистировать партнерам.
- Достаточно неплохо сыграл. Он и принимал, и старался. Было много открываний. Да, не удалось забить, но видно, что человек бьется и старается. У него огромнейшая мотивация. Как игрок он мне нравится, - сказал Колыванов
В активе "Зенита" после 14-ти туров 33 очка и вторая строчка в таблице, у лидирующего "Краснодара" столько же баллов и одна игра в запасе.
Соболев перешел в "Зенит" минувшим летом из столичного "Спартака". 27-летний футболист провел за сине-бело-голубых 10 матчей во всех турнирах и забил один гол.
«Зенит» с 33 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. В следующем туре команда Сергея Семака 10 ноября в гостях сыграет с «Ахматом».
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...
Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Александр Бубнов назвал двух форвардов, с которыми ЦСКА занимал бы первое место в РПЛ
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову