Известный футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди полагает, что в 20-м туре РПЛ «Зениту» в матче с «Факелом» придется очень сложно.
- В следующем туре «Зенит» встретится в гостях с «Факелом»…
- И я думаю, что ему в Воронеже придётся труднее, чем «Краснодару» в Нижнем против «Пари НН» и «Спартаку» в Казани против «Рубина». Потому что чем ниже идёт команда в таблице во второй части чемпионата, тем отчаянней она бьётся за выживание. Гегемония «Зенита» постепенно отходит на задний план, а на первый будут выходить «Спартак», «Динамо», «Краснодар», ЦСКА, «Локомотив». Некоторые комнатные, диванные эксперты совсем обнаглели и поют песню только про одну команду, у «Зенита» видят только плюсы, а у остальных ищут минусы. Но время и таблица расставят всех на свои места.
После 19-ти туров «Факел» с 14-ю очками занимает предпоследнее, 15-е, место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» расположился на первом, по дополнительным показателям опережая «Спартак» и «Краснодар» (у всех по 40 баллов).
8 марта (суббота). РПЛ. 20-й тур. «Факел» - «Зенит». Воронеж. «Стадион «Факел». Начало в 14:30.
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал на ...
Бывший полузащитник европейских команд Андрей Канчельскис в интервью сетевому ...
Четырехкратный чемпион России в составе «Спартака» Дмитрий Парфенов рассказал ...
Все сыновья легендарного футболиста пошли по его стопам, но каждый выбрал свой ...
21 марта легендарный фотограф «Зенита» отмечает день рождения.
Таймаз Хархаров, агент футболиста ЦСКА Кирилла Глебова, высказался о состоянии ...
Бывший нападающий сборной России Андрей Канчельскис в интервью сетевому изданию ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Канчельскис: «С VAR судят хуже, чем без него»
«Ушел Клаудиньо - и сразу столько шума! Купили ведь лучшего форварда, за которого ни «Милан», ни «Челси» не стали бороться», - Денис Угаров о зимних трансферах «Зенита»
Нино: "В определеннии положения вне игры в матче "Спартак" - "Зенит" была допущена неточность"
В Италии интересуются российским полузащитником «Спартака» - источник
Угальде рассказал о главной сложности, с которой столкнулся в «Спартаке»