Марина Беккути, журналистка сайта torinogranata.it, оценила возможный трансфера сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в «Зенит».
«У нас говорят о том, что у «Торино» действительно есть солидное предложение от «Зенита» по Иличу.
Если за него дадут те самые 25 или 27 миллионов евро, то «Торино» не сможет отказаться от такого предложения. Илича брали за сумму в два или два с половиной раза меньше, поэтому его продажа за такие деньги будет вполне логична.
Илич — сильный футболист с хорошей перспективой. Он будет еще прогрессировать. Думаю, что в атаке он может быть полезен и в амплуа а-ля Кварацхелия, и в роли «десятки». На него точно есть спрос. Если сам игрок даст добро на переход на фоне интереса к нему из России, он может скоро перебраться в Петербург», — сказала Беккути.
Контракт Илича с «Торино» истекает летом 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 миллионов евро. Полузащитник перешел в «Торино» из «Вероны» летом 2023-го за 16,5 миллиона евро.
В сезоне-2023/24 на счету хавбека 4 гола и 3 результативных передачи в 36 матчах. На Евро-2024 серб провел 3 встречи и отметился 1 голевым пасом.
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 15 лет) одержала победу над ...
Сегодня полузащитнику «Спартака» исполняется 27 лет.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что оборона ЦСКА не ...
В эти минуты идёт матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Уверенная победа молодежной команды ПФК ЦСКА.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Акрон» обыграл «Динамо» и прервал победную серию москвичей в РПЛ
Футболисты юношеской сборной России разгромили команду Судана в первом матче на турнире ФИФА в Азербайджане
«Спартак» должен забить много мячей в ворота ЦСКА, считает Мор
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
«Акрон» — «Динамо»: Шуманский открыл счёт на 17-й минуте