Марина Беккути, журналистка сайта torinogranata.it, оценила возможный трансфера сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в «Зенит».
«У нас говорят о том, что у «Торино» действительно есть солидное предложение от «Зенита» по Иличу.
Если за него дадут те самые 25 или 27 миллионов евро, то «Торино» не сможет отказаться от такого предложения. Илича брали за сумму в два или два с половиной раза меньше, поэтому его продажа за такие деньги будет вполне логична.
Илич — сильный футболист с хорошей перспективой. Он будет еще прогрессировать. Думаю, что в атаке он может быть полезен и в амплуа а-ля Кварацхелия, и в роли «десятки». На него точно есть спрос. Если сам игрок даст добро на переход на фоне интереса к нему из России, он может скоро перебраться в Петербург», — сказала Беккути.
Контракт Илича с «Торино» истекает летом 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 миллионов евро. Полузащитник перешел в «Торино» из «Вероны» летом 2023-го за 16,5 миллиона евро.
В сезоне-2023/24 на счету хавбека 4 гола и 3 результативных передачи в 36 матчах. На Евро-2024 серб провел 3 встречи и отметился 1 голевым пасом.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Инфантино близок к отставке с поста главы ФИФА — СМИ
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Ошибка "Зенита"