Марина Беккути, журналистка сайта torinogranata.it, оценила возможный трансфера сербского полузащитника «Торино» Ивана Илича в «Зенит».
«У нас говорят о том, что у «Торино» действительно есть солидное предложение от «Зенита» по Иличу.
Если за него дадут те самые 25 или 27 миллионов евро, то «Торино» не сможет отказаться от такого предложения. Илича брали за сумму в два или два с половиной раза меньше, поэтому его продажа за такие деньги будет вполне логична.
Илич — сильный футболист с хорошей перспективой. Он будет еще прогрессировать. Думаю, что в атаке он может быть полезен и в амплуа а-ля Кварацхелия, и в роли «десятки». На него точно есть спрос. Если сам игрок даст добро на переход на фоне интереса к нему из России, он может скоро перебраться в Петербург», — сказала Беккути.
Контракт Илича с «Торино» истекает летом 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 18 миллионов евро. Полузащитник перешел в «Торино» из «Вероны» летом 2023-го за 16,5 миллиона евро.
В сезоне-2023/24 на счету хавбека 4 гола и 3 результативных передачи в 36 матчах. На Евро-2024 серб провел 3 встречи и отметился 1 голевым пасом.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»