Своими впечатлениями от поединка 23-го тура питерского клуба с «Локомотивом» (1:1) поделился бывший главный тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт.
- У меня такое ощущение, что у «Зенита» в последнем матче не было огня, - отметил Рапопорт
- Тренерскому штабу стоит раскрепостить футболистов. В Черкизово же игра не складывалась, можно было и проиграть. Спасли индивидуальные действия Глушенкова, он красиво прошел, а потом штанга и отскок на Соболева. В отличие от предыдущих встреч, игру с «Локомотивом» петербургская команда провела слабо. Справедлив ли итог? Думаю, что да. На победу мы не наиграли, но и «Локомотив» тоже.
ЦСКА уже рядом с «Зенитом» и «Спартаком». Так что борьба вверху таблицы идет острая, насыщенная неожиданными поворотами.
После 23 туров в турнирной таблице чемпионата России с 52 очками лидирует «Краснодар», на 5 баллов опережая «Спартак» и «Зенит».
13 апреля (воскресенье). РПЛ. 24-й тур. «Зенит» - «Краснодар». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 17:00.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Как ЦСКА проведет эту зиму
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»