Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин высказался по поводу ввода Fan ID для посещения матчей Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Начнём с того, что я категорически поддерживаю Андрея Сергеевича (Аршавина. ) в этом вопросе. Почему идёт массовое недовольство всех причастных к футболу? Потому что люди даже у нас на курорте в Сочи не могут прийти с пляжа посмотреть футбол. Самое главное: хотелось бы узнать, кто принимал закон, конкретные фамилии. Я хочу знать, кто конкретно принял закон. Мне интересно: люди вообще в футболе разбираются, или как Терюшков из «Химок», из космоса футбол смотрят? Очень многие люди говорят, которые в футбол никогда не играли, и видели его, к сожалению, из иллюминатора.
Хочу знать конкретно фамилию человека, чтобы его знали все. Чтобы на двери у подъезда висела табличка: «Я, «дядя Вася» из седьмого подъезда, принял закон о Fan ID и рекомендовал его. Пусть меня все знают». Пусть вся страна знает этого «героя».
Активные болельщики перестали ходить на футбол, и это очень важно. Возьмём макроэкономические основания: на Fan ID было потрачено 800 миллионов рублей. Для чего? Кому конкретно это было надо? Наш футбол отстранили от международных соревнований, зачем нам Fan ID? Непонятная история», — сказал Бородин
.
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
«Краснодар» объявил о трансфере Гаэтана Перрена во французский «Лилль»