Тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин высказался по поводу ввода Fan ID для посещения матчей Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Начнём с того, что я категорически поддерживаю Андрея Сергеевича (Аршавина. ) в этом вопросе. Почему идёт массовое недовольство всех причастных к футболу? Потому что люди даже у нас на курорте в Сочи не могут прийти с пляжа посмотреть футбол. Самое главное: хотелось бы узнать, кто принимал закон, конкретные фамилии. Я хочу знать, кто конкретно принял закон. Мне интересно: люди вообще в футболе разбираются, или как Терюшков из «Химок», из космоса футбол смотрят? Очень многие люди говорят, которые в футбол никогда не играли, и видели его, к сожалению, из иллюминатора.
Хочу знать конкретно фамилию человека, чтобы его знали все. Чтобы на двери у подъезда висела табличка: «Я, «дядя Вася» из седьмого подъезда, принял закон о Fan ID и рекомендовал его. Пусть меня все знают». Пусть вся страна знает этого «героя».
Активные болельщики перестали ходить на футбол, и это очень важно. Возьмём макроэкономические основания: на Fan ID было потрачено 800 миллионов рублей. Для чего? Кому конкретно это было надо? Наш футбол отстранили от международных соревнований, зачем нам Fan ID? Непонятная история», — сказал Бородин
.
Завершился первый матч 1/2 финала Кубка Испании, в котором встречались «Атлетико» ...
ЦСКА сделал предложение бразильскому клубу «Баия» о переходе крайнего ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «Матч ТВ», когда новички ...
В Российский футбольный союз были направлены солидарные выплаты от УЕФА, об этом ...
«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...
Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан
«Барселона» со счётом 0:4 проиграла «Атлетико» Мадрид в матче полуфинала Кубка Испании
Игрок «Краснодара» Кривцов — об уходе Козлова в ЦСКА: грустно, мы были как одно целое
В ЦСКА рассказали, когда Козлов и Рейс присоединятся к команде
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов