Тренер "Зенита" Вильям де Оливейра рассказал, почему трио нападающих Матео Кассьерра, Александр Соболев и Лусиано Гонду выходят вместе в старте команды.
— Насколько долго связка нападающий Лусиано‑Соболев‑Кассьерра может существовать в «Зените»? В скольких матчах мы еще сможем увидеть подобное?
— Мы не первый сезон сталкиваемся с проблемами, когда играем с командами, защищающимися очень низким блоком, от чего у нас минимальное пространство на поле. Поэтому у нас в команде есть такие игроки, которые могут создавать давление на соперника в чужой штрафной площади. Для нас это большой плюс. Мы всегда стараемся владеть инициативой и создавать много моментов, но делать это против таких команд всегда сложно. В таких играх главное забивать, и в последних двух матчах у нас это получалось. Действительно, у нас в планах использовать это тройку нападающих в матчах, когда играем против команд, которые защищаются низким блоком. Они очень хорошо борются за верховые мячи. Если говорить про матч с ЦСКА, то они нам добавляли обороны при стандартах. В той игре было около десяти угловых у наших ворот, но со всеми мы достаточно неплохо справились. Мы с Семаком всегда всё очень четко анализируем и выбираем тот состав, который необходим для конкретного матча, — сказал Оливейра
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Ролан Гусев публично извинился за свои высказывания перед Валерием Карпиным и ...
Игрок московского «Спартака» Игорь Дмитриев в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков отреагировал на новость об ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов рассказал о ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Динамо» должен возглавить Владимир Федотов - Сергей Подпалый
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
Губерниев: «Легенда «Локомотива» — Семин, а Баринов — хороший футболист»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым