Бывший футболист «Зенита» и «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о том, какие его партнёры по петербургскому клубу могли бы успешно выступать за немецкую команду.
– За свою игровую карьеру в «Зените» вы застали многих легенд клуба. Как вам кажется, в «Баварии», частью которой вы были, кто из игроков того «Зенита» смог бы потянуть уровень?
– Николас Ломбертс мог крепко играть на уровне защитных функций, Павел Погребняк очень хорошо смотрелся, Аршавин безусловно. Если бы «Бавария» могла усилиться тремя-четырьмя игроками «Зенита», то этого было бы достаточно, – сказал Тимощук.
Тимощук выступал за «Зенит» с 2007-го по 2009 год, а также с 2013-го по 2015-й. В составе российского клуба он стал двукратным чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.
В составе «Баварии» полузащитник играл с 2009-го по 2013 год. Тимощук является двукратным чемпионом Германии, двукратным обладателем Кубка страны, а также победителем Лиги чемпионов в составе мюнхенцев.
Два футболиста ЦСКА устроили конфликт друг с другом во время матча 29-го тура Мир РПЛ ...
Старший тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Стали известны составы команд на матч 29-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник нижегородского «Пари НН» Даниил Лесовой забил гол в матче 29‑го тура ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе ушел с тренировки команды, когда ...
Футбольный клуб «Оренбург» гарантировал себе место в Мир Российской ...
Сегодня, 11 мая, в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Пари НН" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Виктор и Тороп устроили стычку в игре ЦСКА с «Пари НН»
Агент Педро обсуждал с «Зенитом» возможный переход бразильца в Саудовскую Аравию и Европу - источник
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
Тренер «Балтики» Нагайцев: Бабаев пусть своему Экспозито вызовет психиатра