Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».
- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.
«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.
Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.
И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Александр Мо~Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что бывший ...
Альфа-Банк и Российская Премьер-Лига в рамках XXIX Петербургского международного ...
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Павел Мамаев охарактеризовал Мурада Мусаева как тренера и человека
Гендиректор «Спартака»: «Мостовой стал ближе к клубу. Александр вносит важный вклад в успехи команды»
Ибрагимов: «Хочу с «Манчестер Юнайтед» выиграть все кубки, а индивидуально — «Золотой мяч»
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
Репик уверен, что следующий сезон будет более успешным для ЦСКА