Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».
- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.
«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.
Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.
И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.
Новости российского футбола.
Как пишет бразильское издание, уход нападающего не является приоритетной ...
Уругвайский защитник Гастон Мартирена перешел из "Расинга" в "Насьональ" на правах ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал назначение ...
Перешедший из московского "Локомотива" в турецкий "Галатасарай" полузащитник ...
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о нападающем ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Мартирена, которым интересовался ЦСКА, перешел в "Насьональ"
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Хочется закрыться». Дивеев обратился к болельщикам после поражения от «Спартака»