Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».
- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.
«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.
Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.
И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил о желании получить ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Неймар извинился перед Робиньо-младшим после драки на тренировке: «Наша ошибка, но я ошибся сильнее»
Радимов: Бросилось в глаза, как Галактионов бросил камень в руководство «Локо»
Внучка Гинера рассказала, как попала на работу в ЦСКА: «Дедушка узнал последний»
Лукас Фассон: «Я заинтересован в получении российского паспорта. Шансы попасть в сборную Бразилии у меня нулевые»