Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».
- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.
«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.
Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.
И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что в ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что переход Алексея Батракова из ...
Бывший глава Дагестана Сергей Меликов в разговоре с «Матч ТВ» назвал главного ...
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов назвал основную проблему в ...
Пенальти, назначенный в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о работе председателя ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что не удивился ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Пенальти в матче "Зенит" — "Динамо" был очень спорным, считает Семин
Непомнящий: у ЦСКА в обороне много сумбура, непонятно, как обороняется команда
Официально: Наир Тикнизян стал игроком «Олимпиакоса»
Кукуяна могут отстранить от судейства матчей "Зенита" - источник
Семак назвал отличие Зырянова от Медведева во главе «Зенита»: «Игровые моменты ему понятны больше»