Стипиди: «Не думаю, что «Зенит» сильно вспотел в Краснодаре»

  • Эта статья в архиве

Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».


- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.

«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.

Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.

И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.

Читайте также:
0 / 0
681 2
Футбольные новости
252 2

Дмитрий Игдисамов: Недоволен результатом — хотелось выиграть

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Оренбургом».

137 2

Масалитин: ЦСКА не надо отпускать Кисляка за 25 миллионов, надо просить 40

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что «армейцы» не отпустят ...

214 1

Денис Попов — об игре с «Оренбургом»: Футболисты ЦСКА отдали все эмоции в дерби

Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в разговоре с «РБ Спорт» ...

169 3

Колосков: Кисляк готов переехать в любой европейский чемпионат

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможном переходе ...

350 3

«Претензий к игрокам нет». Пономарёв – о ничьей ЦСКА с «Оренбургом»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о ничьей армейского клуба с ...

855 6

Тренер ЦСКА Игдисамов — о потасовке в конце матча с «Оренбургом»: «Хорошо, что без драки все закончилось»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что рад тому, что ...

1292 21

Тренер «Оренбурга» — о судействе матча с ЦСКА: «Это вызывало улыбку и смех, а потом уже раздражение»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11%
2-е
40.4%
3-е
30.7%
4-е
18%
Популярное
15006 265

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6936 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

4821 238

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

15312 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

10462 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

Сейчас обсуждают