Стипиди: «Не думаю, что «Зенит» сильно вспотел в Краснодаре»

  • Эта статья в архиве

Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».


- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.

«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.

Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.

И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.

Читайте также:
0 / 0
681 2
Футбольные новости
49 0

Скотт Паркер возглавил «Вест Хэм»

Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...

179 1

Селюк: «Яя Туре действительно назвал своего сына в мою честь»

Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...

320 2

Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»

Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...

379 5

Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...

261 5

Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...

254 3

«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах

«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
63.9%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
16.7%
"Спартак"
4.9%
Очень трудно сказать
11.1%
Популярное
11117 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18488 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6898 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

8125 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15793 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают