Футбольный функционер Павел Стипиди высказался об игре «Зенита» с «Краснодаром».
- Не надо было быть семи пядей во лбу, и я себя таким не считаю, чтобы сказать, что у «Краснодара» очень мало шансов против «Зенита».
Я проработал с двадцатью тренерами – можно сказать, что с восемнадцатью, потому что пара из них работала со мной в других клубах. Поэтому я понимаю роль тренера, как он может поставить команде игру и вывести её на матч.
«Зенит» приехал, спокойно обыграл «Краснодар» и поехал дальше. Я не думаю, что «Зенит» сильно вспотел. Были моменты, чтобы и три, и четыре мячи в ворота «Краснодара» залетели. Какой-либо внятной игры я от него не увидел. Правильно один эксперт сказал, что при Ивиче была бы совсем другая ситуация и «Зенит» наверняка бы не унёс ноги.
Вы поймите, что в любом случае смена тренера по ходу чемпионата не даёт чего-то хорошего для футболистов и для клуба.
Это как переворот с ног на голову. А тем более тренер, который пришёл в «Краснодар», вообще понятия не имеет, как нормально тренировать.
И тут же после поражения от «Зенита» пошло проявление слабости. То, что болельщики свистели, это понятно, у них при проигрышах судья всегда виноват. Но сказал же Мусаев, что арбитр Иванов потерялся. Да я вообще-то все 90 минут видел его на поле. Куда он потерялся? Иванов достаточно стабильный и сильный судья. Он арбитр ФИФА, уже много лет трудится. У него есть особенности судейства, он хорошо двигается, всё видит, близко находится к моментам, что очень важно. Арбитр не сделал ничего такого, что помешало бы «Краснодару» обыграть «Зенит», – сказал Стипиди.
Сегодня, 3 октября, состоится товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха ответил на вопрос, кого можно назвать ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.
Разбираемся в вопросе.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Хомуха: все прогнозировали, что ЦСКА не будет столь успешным в новом сезоне РПЛ
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»