Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в беседе заявил, что РФС сотрудничает со следствием по делу о коррупции в футболе.
В январе МВД возбудило уголовное дело о мошенничестве после проверки, проведенной по заявлению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупции в судейском корпусе.
«Как РФС участвует в истории с Федорищевым? Было обращение, соответствующие органы работают. Мы сотрудничаем со следствием. Что касается результатов проверки матчей «Крыльев Советов», то лучше обратиться к Павлу Каманцеву», — сказал Дюков.
В ноябре прошлого года Федорищев заявил, что «Крылья Советов» имеют долг в размере 36 млн рублей, средства якобы предназначались «преступникам, занимающимся коррупцией в судейском корпусе российского футбола».
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Жирков: «Ваня Сергеев был с книжкой. Но за сборы не прочитал ни одной страницы»