24 октября сочинцам предстоит выездной матч с действующим чемпионом РПЛ и лидером чемпионата — «Зенитом».
Легкой прогулки по речным каналам Санкт-Петербурга сочинцам ждать не стоит, ведь впереди игра с первой командой турнирной таблицы. «Питерцы» идут в сезоне без поражений, с лучшей разницей забитых-пропущенных мячей — 36-5.
Интересный факт, первая в истории победа «Сочи» над «Зенитом» произошла именно на выезде. В 10 туре прошлого сезона сочинцы со счетом 2:1 обыграли команду Сергея Семака. В составе «Сочи» голом отметился Матео Кассьерра, ныне игрок «Зенита» и поставивший точку в этом матче Сергей Терехов.
Последний раз в РПЛ сочинцы принимали команду из Санкт-Петербурга на «Фиште». Дело было в конце сезона 2021/2022. Закончился матч с нулями на табло.
Ибрагим Цаллагов высказал мнение о предстоящем матче:
«Особого подхода к этой игре нет. Да, соперник хороший и предполагается интересная игра, но к этому матчу готовились так же, как и к любому другому».
В рамках 14 тура МИР РПЛ «барсы» на выезде сыграют с «Зенитом». Матч состоится в понедельник, 24 октября. Стартовый свисток прозвучит в 20:00.
Эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов прокомментировал возможный переход ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в первую очередь будет рассматривать ...
Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик высказался о текущем состоянии команды в Мир ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Владислав Саусь в случае удачного ...
За кулисами сборов.
Пресс-служба «Актобе» опубликовала видео прибытия бывшего полузащитника ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Юрий Гаврилов: Можно трех иностранцев выпускать в составе, больше не надо
То, что мы не знали о «Зените»
Самошников пропустил товарищеский матч «Спартака» со сборной Китая из‑за боли в голеностопе
«Моуринью его ценил». Эксперт турецкого футбола — о потенциальном новичке ЦСКА Айдыне
Саусь выбрал 17-й номер в «Спартаке» - источник