Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала разгром в матче «Зенита» и «Оренбурга» (8:0).
«Счёт матча «Зенит» — «Оренбург» какой-то катастрофический и жуткий. Сколько обсуждали расширение РПЛ до 18–20 команд… Посмотрите на «Оренбург» — у нас пока не хватает качества даже на 16 команд. Мне кажется, «Оренбург» был неправильно подготовлен главным тренером. Я слушала его предматчевое интервью: «Мы играем от себя». Что это такое? Все команды во всём футбольном мире изучают противника, как играть против него. Но то, что сказал Личка… Это что такое? Вот он и получил восемь безответных мячей. Именно «Оренбург» я бы не винила, клубу надо подумать насчёт главного тренера.
Уволят ли Личку после этого матча? Мне трудно об этом судить, нужно знать обстановку внутри клуба. Но так бездарно проигрывать 0:8 — это недопустимо. Счёт 0:5 после первого тайма — это самый настоящий ужас», — сказала Смородская
.
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что его обрадовала ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о напряжённых отношениях с ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекиэль Барко, являющийся одним из ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Генич: комментирование с экспертом — не наша история, русский язык сложный
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Англия лидирует в таблице коэффициентов УЕФА, Россия - 28-я
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА