Бывший защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» будет непростой матч, учитывая, что «Локомотив» в последнем туре отчаянно проиграл с большим счётом, и, естественно, при своих болельщиках, на своём стадионе, команда захочет реабилитироваться. В целом эти матчи всегда непростые. Сейчас для «Зенита», «Спартака», «Краснодара» очки очень важны. Поэтому для обеих команд это будет важный матч. Это своеобразное дерби. Матчи были интересными ещё когда я выступал за «Локомотив», так что для «Зенита» это точно не будет проходным матчем.
В этой встрече может быть любой результат. На бумаге, плюс-минус, наверное, больше фаворитом выглядит «Зенит», но это всё на бумаге, и матч может сложиться как угодно», – сказал Шишкин.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками.
«Железнодорожники» с 40 баллами располагаются на шестой позиции. В субботу, 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит», матч начнётся в 17:30 по московскому времени
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
Дары приносящий "Зенит"
«50 лет без чемпионского титула — многовато». Ролан Гусев - о "Динамо"