Бывший защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» будет непростой матч, учитывая, что «Локомотив» в последнем туре отчаянно проиграл с большим счётом, и, естественно, при своих болельщиках, на своём стадионе, команда захочет реабилитироваться. В целом эти матчи всегда непростые. Сейчас для «Зенита», «Спартака», «Краснодара» очки очень важны. Поэтому для обеих команд это будет важный матч. Это своеобразное дерби. Матчи были интересными ещё когда я выступал за «Локомотив», так что для «Зенита» это точно не будет проходным матчем.
В этой встрече может быть любой результат. На бумаге, плюс-минус, наверное, больше фаворитом выглядит «Зенит», но это всё на бумаге, и матч может сложиться как угодно», – сказал Шишкин.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками.
«Железнодорожники» с 40 баллами располагаются на шестой позиции. В субботу, 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит», матч начнётся в 17:30 по московскому времени
Что пишет L’Équipe о россиянах во Франции.
Защитник «Зенита» и сборной Словении Ваня Дркушич после победы над ЦСКА (3:1) ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру Игоря Дивеева и Лусиано в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру центрального защитника ...
«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
О победе в Москве.
Известный российский комментатор Денис Казанский поделился впечатлениями от ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и право на золото
Орлов о победе «Зенита»: «Вот почему Семак отказался от услуг Лусиано»
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Дркушич: хотел бы, чтобы Нино остался в «Зените»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры