Бывший защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» будет непростой матч, учитывая, что «Локомотив» в последнем туре отчаянно проиграл с большим счётом, и, естественно, при своих болельщиках, на своём стадионе, команда захочет реабилитироваться. В целом эти матчи всегда непростые. Сейчас для «Зенита», «Спартака», «Краснодара» очки очень важны. Поэтому для обеих команд это будет важный матч. Это своеобразное дерби. Матчи были интересными ещё когда я выступал за «Локомотив», так что для «Зенита» это точно не будет проходным матчем.
В этой встрече может быть любой результат. На бумаге, плюс-минус, наверное, больше фаворитом выглядит «Зенит», но это всё на бумаге, и матч может сложиться как угодно», – сказал Шишкин.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками.
«Железнодорожники» с 40 баллами располагаются на шестой позиции. В субботу, 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит», матч начнётся в 17:30 по московскому времени
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о своей игре в составе ...
Соглашение рассчитано на четыре года
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев поделился ...
Полузащитник «Акрона» Хетаг Хосонов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своих целях, ...
«Бавария» намерена сохранить нападающего Майкла Олисе и есть две причины быть ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев после ничьей с «Рубином» в ...
Экс-защитник московского «Динамо» Александр Новиков рассказал, что покупали ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Морозов: когда российские клубы вернутся в еврокубки, там их будут «убивать»
Сесар Навас назвал сильные стороны новичка «Спартака» Виктора Парады
Соболев: хотел уйти по-хорошему, но «хороших» переходов из «Спартака» в «Зенит» не бывает
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Мостовой: Не могу назвать «Краснодар» главным конкурентом «Зенита» в новом сезоне