Бывший защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» будет непростой матч, учитывая, что «Локомотив» в последнем туре отчаянно проиграл с большим счётом, и, естественно, при своих болельщиках, на своём стадионе, команда захочет реабилитироваться. В целом эти матчи всегда непростые. Сейчас для «Зенита», «Спартака», «Краснодара» очки очень важны. Поэтому для обеих команд это будет важный матч. Это своеобразное дерби. Матчи были интересными ещё когда я выступал за «Локомотив», так что для «Зенита» это точно не будет проходным матчем.
В этой встрече может быть любой результат. На бумаге, плюс-минус, наверное, больше фаворитом выглядит «Зенит», но это всё на бумаге, и матч может сложиться как угодно», – сказал Шишкин.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками.
«Железнодорожники» с 40 баллами располагаются на шестой позиции. В субботу, 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит», матч начнётся в 17:30 по московскому времени
Действующий президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что выяснил, кто стоит за ...
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Нино может перейти из «Зенита» в «Реал Сосьедад»
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» Голенкова
Александр Мостовой: Дзюба и Кокорин однозначно пригодились бы клубам РПЛ
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать