Бывший защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от матча «железнодорожников» с «Зенитом» в 23-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Для «Зенита» будет непростой матч, учитывая, что «Локомотив» в последнем туре отчаянно проиграл с большим счётом, и, естественно, при своих болельщиках, на своём стадионе, команда захочет реабилитироваться. В целом эти матчи всегда непростые. Сейчас для «Зенита», «Спартака», «Краснодара» очки очень важны. Поэтому для обеих команд это будет важный матч. Это своеобразное дерби. Матчи были интересными ещё когда я выступал за «Локомотив», так что для «Зенита» это точно не будет проходным матчем.
В этой встрече может быть любой результат. На бумаге, плюс-минус, наверное, больше фаворитом выглядит «Зенит», но это всё на бумаге, и матч может сложиться как угодно», – сказал Шишкин.
После 22 туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Сергея Семака занимает второе место в турнирной таблице с 46 очками.
«Железнодорожники» с 40 баллами располагаются на шестой позиции. В субботу, 5 апреля «Локомотив» примет «Зенит», матч начнётся в 17:30 по московскому времени
"Зенит" планирует вернуть 28-летнего полузащитника "Аль - Хиляля" Малкома, ...
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
"Зенит" планирует вернуть Малкома - Луис Фабиани
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче