Бывший полузащитник «Краснодара» Евгений Шипицин поделился впечатлениями от 29-го тура РПЛ и высказался о шансах «быков» на первые золотые медали в истории клуба.
- В принципе, неплохой тур. Практически везде была интрига. Взять матч «Ростов» – «Зенит»: до последних секунд не было понятно, чем он закончится. Изначально все думали, что «Зенит» легко возьмёт своё, учитывая, что молодые пацаны вышли у «Ростова», но ничего подобного. Сколько моментов было у московского «Динамо» против «Акрона» – а всё решилось только в концовке. Ожидаю, что «Локомотив» и ЦСКА напоследок проведут тоже зрелищный матч. Я думаю, процентов 90, что «Краснодар» выиграет в последнем туре у «Динамо». Не может такого быть, чтобы два года подряд настолько близко подойти к чемпионству и ни разу не взять его. Тем более «Краснодар», по-моему, заслуживает золото больше. Нет чемпионской игры у «Зенита», если честно, хоть он и выиграл их очный матч в апреле. «Краснодару» везёт чуть больше – в концовке чемпионата по крайней мере. Поэтому я ставлю на «Краснодар», – сказал Шипицин.
«Краснодар» станет чемпионом, если выиграет у «Динамо», либо если сыграет вничью с «Динамо» при непобеде «Зенита» над «Ахматом», либо если потерпит поражение от «Динамо» с условием проигрыша «Зенита» «Ахмату».
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Крайний нападающий «Атлетика» Нико Уильямс открыт для понижения требований по ...
После вылета из Бундеслиги в 2023 году «Шальке» поставил цель сразу вернуться в ...
Футбольный клуб «Монако» предложил экс-полузащитнику «Манчестер Юнайтед» и ...
В агентстве бразильского правого защитника Уэсли Винисиуса специально для ...
Защитником «Акрона» Константином Савичевым интересуются четыре клуба РПЛ.
Международный совет футбольных ассоциаций внёс изменения в правило о положении ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
У ЦСКА есть варианты, помимо Карела Герартса
На трансфере Даку настоял Семак
«Из всех вариантов на пост тренера ЦСКА это один из самых неудачных». Роман Нагучев — о возможном назначении Герартса
Мостовой: «Не понимаю, как Ганчаренко находит себе новые команды в РПЛ»
Роман Орещук: что происходит с ЦСКА? Почему мы так не уважаем российских тренеров?!