Экс-нападающий ЦСКА и московского «Спартака» Валерий Масалитин высказал мнение по поводу возможного исхода матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и «Зенитом».
- Каковы шансы «Зенита» потерять очки на выезде к «Динамо» Москва?
- Я думаю, немалые. В последнее время «Динамо» обычно удачно играет против «Зенита». Да, в этом чемпионате в первом круге «Динамо» проиграло, но в прошлом розыгрыше Премьер-лиги оно дважды победило «Зенит». У динамовцев хорошая линия нападения, даже с учётом травмы лучшего нападающего Тюкавина. Несмотря на его отсутствие, команда создаёт много моментов, только страдает реализация. Ну а сзади как были проблемы у «Зенита», так и остались. Про «Зенит» можно сказать то же самое, хотя у него большие деньги и возможности.
- Ещё питерцы не выиграли ни один из четырёх последних матчей против московских клубов.
- Надо находиться внутри команды, чтобы понимать, тенденция это или стечение обстоятельств. Мы же не знаем, как игроки «Зенита» реагируют на Москву, чего, как. В любом случае одна из задач тренера - мотивировать футболистов. Семак должен доносить коллективу, что Москва просто провинциальный город для «Зенита», что петербуржцы должны обыгрывать команды оттуда.
После сыгранных 25 туров чемпионата России по футболу в турнирной таблице Российской премьер-лиги лидирует «Краснодар», на счету которого 55 очков. На два балла отстает «Зенит» (53). Третьим с 50-ю очками шагает «Спартак».
26 апреля (суббота). РПЛ. 26-й тур. «Динамо» - «Зенит». Москва. «ВТБ Арена». Начало в 14:00.
30 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Финал. «Зенит» - ЦСКА. Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 20:30.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу